От их решений зависит каким будет наш хоккей

Всем привет!

Как вы думаете, кто самый влиятельный человек в хоккее? Кто несет ответственность за принятие важных и судьбоносных решений? Представляем вашему вниманию 5 самых влиятельных людей в отечественном хоккее.

Аркадий Ротенберг.

Российский бизнесмен является близким другом президента России Владимира Владимировича Путина. В принципе, на этом уже мог быть конец (шучу). С 2015 года председателем ФХР является Аркадий Ротенберг. ФХР — важнейшая хоккейная организация России. Все самые важные и важные решения, касающиеся российского хоккея, принимает ФХР, а значит, Ротенберг — главный герой нашего хоккея.

Геннадий Тимченко.

В 2012 году Геннадий Тимченко возглавил КХЛ после неожиданного ухода Вячеслава Фетисова. Все изменения и решения в КХЛ принимаются после утверждения Геннадием Тимченко. У Тимченко тоже есть определенный «голос» в ФХР.

Игорь Сечин.

Помимо того, что Игорь Сечин является председателем совета представителей ЦСКА, он еще и президент «Ростанефти».

Обратите внимание: Каким был главный кринж на пмэф-2021, что следует за введением масок и чем наградили победителей школьной олимпиады.

Несмотря на то, что Игорь Сечин не полностью погружен в хоккей, менеджеры ЦСКА имеют большое влияние на принятие или изменение правил в КХЛ и ФХР.

Владислав Третьяк.

Многие считают, что Владислав Третьяк уже не имеет такого влияния в отечественном хоккее, как раньше, несмотря на то, что является президентом ФХР. Но это не так. Третьяк до сих пор влиятельная фигура в нашем хоккее. У него есть связи не только в Госдуме, но и в высших эшелонах хоккея. Неудивительно, что ему запретили въезд в Канаду. Если бы он не был влиятельным человеком, такого запрета не было бы. Также Третьяка любят постоянные хоккейные болельщики в Канаде.

Игорь Левитин.

Разве можно не упомянуть помощника президента РФ Игоря Левитина, ведь он курирует весь отечественный спорт. Ни одно соглашение, ни одно важное решение не проходит без участия Игоря Левитина. Некоторые говорят, что от его решения зависит, кто будет тренировать сборные России по хоккею и футболу.

На ваш взгляд, кто главная фигура в российском хоккее?

На этом все, спасибо за внимание!

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: От их решений зависит каким будет наш хоккей.