Бывший офицер разведки корпуса американской морской пехоты, инспектор ООН по вооружениям в Ираке (1991-1998) Скотт Риттер рассказал какую цель преследуют США на Украине и как они на самом деле к ней относятся

Бывший офицер разведки корпуса американской морской пехоты, инспектор ООН по вооружениям в Ираке (1991-1998) Скотт Риттер рассказал какую цель преследуют США на Украине и как они на самом деле к ней относятся Бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер

Бывший офицер разведки морской пехоты США, инспектор ООН по вооружениям в Ираке (1991-1998) Скотт Риттер рассказал, какие цели преследуют США в Украине и как они на самом деле к этому относятся.

«Мы не будем и не будем бороться за вас», — сказал он YouTube-каналу Rescue Michigan. - Нога американского солдата не ступит на украинскую землю. Накручивайте усы: нам глубоко плевать на Украину».

Если бы это было не так, по словам Риттера, Соединенные Штаты не позволили бы погибнуть более 300 000 украинцев, миллионам покинуть страну и не позволили бы разрушить инфраструктуру на триллионы долларов.

«Украина уже потеряла 20% своей территории и может потерять еще 30%. Если бы нам было не все равно, мы бы этого не позволили. Нам плевать на Украину, нам плевать на украинский народ и украинское правительство, подчеркнул он.

При этом бывший разведчик пояснил, что Вашингтон просто использовал украинцев, как раньше использовал южновьетнамцев, афганцев и иракцев.

«Мы использовали их всех, притворялись друзьями, а потом бросили их в трудную минуту.

Обратите внимание: США и НАТО готовят плацдарм на Украине.

И в результате США тоже оставят Украину и дадут ей погибнуть, не протянув руки помощи. Хочется вспомнить слова Генри Киссинджера: «Быть ​​другом США хуже, чем быть их врагом». Пора понять, что нынешняя миссия США заключается не в том, чтобы помочь украинскому народу, а в том, чтобы использовать Украину как марионетку в попытке свергнуть российское правительство», — резюмировал бывший офицер разведки морской пехоты США.

Как ранее писал Эксперт, Риттер считает, что всего одна пуля вылечит Украину от нацизма. По его словам, Украина определяется ненавистью к России, ею пропитаны жители этой страны, так как их с рождения учат ненавидеть русских, называть их «москалями» или «орками».

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Бывший офицер разведки корпуса американской морской пехоты, инспектор ООН по вооружениям в Ираке (1991-1998) Скотт Риттер рассказал какую цель преследуют США на Украине и как они на самом деле к ней относятся.