Глава Чечни выразил уверенность, что такое взаимодействие позволит правоохранителям лучше противодействовать преступности в братской республике

Глава Чечни выразил уверенность, что такое взаимодействие позволит сотрудникам полиции лучше противодействовать преступности в братской республике

Глава Чечни выразил уверенность, что такое взаимодействие позволит правоохранителям лучше противодействовать преступности в братской республике

Для налаживания качественного взаимодействия и обмена опытом в Чеченскую Республику прибыла делегация ОМОН ГУВД Мингорисполкома во главе с командующим Дмитрием Балабой, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. Телеграмм канал.

«Гостей заинтересовала работа Российского университета спецназа в Гудермесе, который с первых дней старта спецназа в Украине подготовил тысячи профессиональных бойцов», — сказал Кадыров.

С основными направлениями деятельности Университета специального назначения их познакомил первый заместитель начальника управления Национальной гвардии Чеченской Республики Султан Рашаев.

Обратите внимание: Что такое проект «Партия Возрождения Государственных Предприятий» . Программа новой партии.

Белорусский ОМОН посетил двухэтажный спортзал, обследовал бассейны, учебные классы и опорные пункты горно-лесной и воздушной подготовки. Им показали технику, вооружение, спецтехнику и военную технику, которыми располагает университет. Кроме того, они увидели процесс подготовки добровольцев перед отправкой в ​​зону НВО, смогли потренироваться с чеченскими инструкторами.

«Я абсолютно уверен, что дальнейшее сотрудничество наших правоохранительных органов значительно улучшит их опыт борьбы с преступностью как в России, так и в братской республике», — подытожил Кадыров.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Глава Чечни выразил уверенность, что такое взаимодействие позволит правоохранителям лучше противодействовать преступности в братской республике.