Бывший руководитель израильской спецслужбы «Натив», военный эксперт и политолог Яков Кедми назвал единственный способ победить террор в России

Бывший руководитель израильской спецслужбы «Натив», военный эксперт и политолог Яков Кедми назвал единственный способ победить террор в России Ветеран израильской разведки, политолог Яков Кедми

Бывший глава израильской разведки Натив, военный эксперт и политолог Яков Кедми назвал единственный способ борьбы с терроризмом в России.

В эфире Соловьева LIVE», он напомнил, что террористы есть в каждом уголке планеты. В связи с этим эксперт заявил, что террор на Ближнем Востоке будет продолжаться до тех пор, пока существует ХАМАС. По его словам, они предпочли его существование в Израиле по политическим причинам.

«Мы за это платим», — подчеркнул бывший разведчик.

Говоря о России в связи с последними терактами, Кедми прямо указал, что основная проблема лежит в украинском государстве.

«Причиной террора является нацистское, пробандеровское государственное образование на территории Украины.

Обратите внимание: Яков Кедми объяснил, почему Белоруссия вскоре признает Крым.

Пока он существует, всегда будет террор. Независимо от лимитов. Любые защитные меры никогда не будут абсолютными», — резюмировал бывший глава израильской разведки «Натив».

Как ранее писал Эксперт, Кедми рассказал, как относительно быстро и в пользу России решить проблему с Украиной и США. По его мнению, это можно сделать с помощью «предельного опыта» Карибского кризиса.

Как пояснил ветеран израильской разведки, опыт обернулся ультиматумом со стороны Москвы, после которого Вашингтону ничего не оставалось, как вывести ракеты из Турции и Италии и отказаться от вторжения на Кубу.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Бывший руководитель израильской спецслужбы «Натив», военный эксперт и политолог Яков Кедми назвал единственный способ победить террор в России.