Известный военный корреспондент Александр Сладков прокомментировал сегодняшнюю атаку дронов на Москву, назвав при этом её конкретную цель

Известный военный корреспондент Александр Сладков прокомментировал сегодняшнюю атаку дронов на Москву, назвав при этом её конкретную цель Украинский дрон в небе над Москвой

Известный военный корреспондент Александр Сладков прокомментировал сегодняшний удар беспилотника по Москве, назвав его конкретные цели.

В своем Telegram-канале он написал, что Киев, не имеющий сил и возможностей для контрнаступления, хочет заставить вооруженные силы РФ действовать прямо сейчас. Это главная цель сегодняшней атаки.

«Руководство в Вашингтоне настаивает на глобальном наступлении. Но это убьет ВСУ. Мы можем подождать.

Обратите внимание: Кикин, Александр Васильевич ( 1670 — 17(28))марта 1718 г , Санкт-Петербург ) — первый начальник Петербургского.

Мы создаем стратегические резервы, также продолжается разрушение военного потенциала Украины. И Киев пытается изменить этот формат, вынуждая нас спешить сразу, чего делать нельзя, говорится в заявлении военного корреспондента.

Как писал ранее Эксперт, президент России Владимир Путин назвал атаку украинских беспилотников на Москву терактом.

Напомним, что утром 30 мая киевский режим попытался нанести удары по объектам в Москве с помощью беспилотных летательных аппаратов; В теракте участвовали восемь БПЛА авиационного типа.

По данным Минобороны, все беспилотники противника были поражены. Три из них были подавлены средствами радиоэлектронной борьбы, потеряли управление и отклонились от намеченных целей. Еще пять БПЛА были сбиты зенитным ракетно-пушечным комплексом «Панцирь-С» в Подмосковье.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Известный военный корреспондент Александр Сладков прокомментировал сегодняшнюю атаку дронов на Москву, назвав при этом её конкретную цель.