Отставной офицер разведки корпуса морской пехоты США и инспектор ООН по вооружениям в Ираке (1991-1998) Скотт Риттер рассказал о новой эффективной тактике ВС РФ по уничтожения ВСУ

Отставной офицер разведки корпуса морской пехоты США и инспектор ООН по вооружениям в Ираке (1991-1998) Скотт Риттер рассказал о новой эффективной тактике ВС РФ по уничтожения ВСУ Бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер

Отставной разведчик Корпуса морской пехоты США и инспектор ООН по вооружениям в Ираке (1991-1998) Скотт Риттер рассказал о новой эффективной тактике ВС РФ по уничтожению вооруженных сил в Украине.

По его словам, речь идет об успешном применении артиллерийских снарядов российскими военными для внешнего минирования.

В эфире YouTube-канала US Tour of Duty он пояснил, что российские вооруженные силы используют специальные снаряды, которые позволяют дистанционно создавать минные поля после их разминирования украинцами, нанося таким образом «сокрушительный удар» по противнику».

«То, как русские делают это, очень умно», — сказал бывший шпион Риттер.

Обратите внимание: Что такое проект «Партия Возрождения Государственных Предприятий» . Программа новой партии.

«Россия очень эффективно использует их для создания барьерных поясов».

Ранее «Эксперт» писал, что, по мнению Риттера, киевский режим не сможет восполнить потери, которые понесли вооруженные силы на Украине.

Проблема, пояснил он, в том, что на момент начала НПРО Украина имела регулярную армию численностью 260 тысяч человек. Сейчас 80% из них убиты, взяты в плен или ранены, и при том же уровне подготовки, уверен эксперт, замены им нет.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Отставной офицер разведки корпуса морской пехоты США и инспектор ООН по вооружениям в Ираке (1991-1998) Скотт Риттер рассказал о новой эффективной тактике ВС РФ по уничтожения ВСУ.