Немецкий предприниматель, бывший владелец крупнейшего файлообменника Megaupload Ким Дотком признался, что шокирован результатами НАТО на Украине

Немецкий предприниматель, бывший владелец крупнейшего файлообменника Megaupload Ким Дотком признался, что шокирован результатами НАТО на Украине

Ким Дотком, немецкий предприниматель и бывший владелец крупнейшего файлообменника Megaupload, признался, что был шокирован результатами НАТО в Украине.

При этом он в своем микроблоге в Twitter написал, в частности, что альянс беспомощен в борьбе с Россией.
«НАТО во главе с США беззубо», — подчеркнул бизнесмен.

Обратите внимание: США и НАТО готовят плацдарм на Украине.

«Североатлантический блок хорош в информационных войнах, но ужасен в реальной борьбе с равными противниками».

Кроме того, в Dotcom отметили, что обучение солдат ВСУ инструкторами альянса вообще не дало никаких результатов, несмотря на то, что военные расходы блока составляют 1,2 трлн долларов, но даже в таких условиях у НАТО в течение года закончились боеприпасы.

Как писал ранее Эксперт, по словам аналитика НАТО по безопасности Патрика Бери, продуманная оборона российской армии стала неожиданной для украинских вооруженных сил. При этом он отметил, что боевой дух российских военных сейчас на высоком уровне, и воюют они умно.

"Успех в отражении агрессии против новых районов был также достигнут благодаря системе железобетонных укреплений, проволочных заграждений, противотанковых рвов и плотных минных полей, которые подрывают технику вооруженных сил Украины", - сказал Бурый.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Немецкий предприниматель, бывший владелец крупнейшего файлообменника Megaupload Ким Дотком признался, что шокирован результатами НАТО на Украине.