Россия и запад взяли курс на радикальное омоложение нации?

В материале упоминается COVID-19. Доверяйте проверенной информации из экспертных источников — изучите ответы на вопросы о коронавирусе и вакцинации от врачей, учёных и научных корреспондентов.

Уже почти два года бушует #пандемия и большинство стран справиться с ней не могут или не хотят. А может это кому то нужно? Россия и тут впереди планеты всей, за время пандемии в стране погибло 250 тыс. человек, при населении 140 млн. В Китае за это же время погибло около 5 тыс. при населении 1,5 млрд. причем там 90% случаев заражения завозные.

https://static.zakon.kz/uploads/posts/2020-03/pic_690/2020031217345890905_snimok.png
Это ли не доказательство того, что с пандемией можно успешно бороться, если сильно захотеть.

Обратите внимание: Парадоксы российской экономики: Чем выше зарплаты россиян, тем они беднее....

Но западу и России это не нужно, почему? Стоит обратить внимание на то обстоятельство, что 70-75% погибших это люди преклонного возраста или ослабленные другими болезнями. Представьте себе, какие деньги экономятся в пенсионных фондах, да и безработица сокращается, чистая экономика.

В этих странах борьбой с пандемией занимаются «экономисты», для которых на первом месте #экономика, а не жизни людей. В Китае борьбой занимаются врачи, а экономика на втором месте, поэтому и результаты разительно отличаются.

Как тут не вспомнить о «золотом миллиарде», вымрут в первую очередь «лишние» люди, что-то мне навевает мысли о «заговоре элит». Я не верю в «глобальные заговоры», но факты говорят об обратном.

Обратите внимание на то, что как только число заразившихся становится меньше, определенного уровня, снимаются все ограничения и этот уровень начинает расти, по достижению определенного порога, опять вводятся ограничения. Другими словами это не что иное как «управляемая пандемия». А вакцинация это другой регулятор, заболевшие вакцинированные в большинстве также люди старшего поколения, их смертность все равно больше.

В Китае кроме вакцинации еще ограничение перемещения, а также полная блокада районов, где наблюдается повышенное заражение, и это дает свои плоды. А #спад #экономики там меньше чем во всем мире.

До тех пор, пока в во главе угла будет стоять капитал, пандемию вряд ли удастся победить, не зря нас приучают к мысли, что коронавирус это надолго! Стариков и больных стало очень много, надо от них избавиться «цивилизованно»!

А как считаете Вы?

Всего вам доброго, удачи всем нам!

Подписывайтесь на канал, делитесь ссылкой в соц.сетях, ставьте лайки, чтобы публикацию увидели большее количество читателей!

Больше интересных статей здесь: Экономика.

Источник статьи: Россия и запад взяли курс на радикальное омоложение нации?.