Сайт рассказывающий о способах заработка в жизни и интернете

В настоящее время молодые люди после того как заканчивают школу задумываются о дальнейшем предназначении в жизни. В этой статье речь не идет о полностью обеспеченных подростках, а о тех, кто не определился. Для этой категории молодых людей существует сайт timeformlm.com на котором рассказывается о многочисленных способах заработка в реальной жизни.

Сайт рассказывающий о способах заработка в жизни и интернете

Представлено описание методов:

  • Сетевой маркетинг. Способ прямых продаж, в котором главным выступает убеждение потенциального клиента в покупке конкретного товара. При этом он всегда разного качества и не всегда соответствует описанию.
  • Хайп проекты. Способ пассивного заработка с помощью инвестиций. Любое вложение своих личных сбережений предусматривает риск. Поэтому следует тысячу раз подумать прежде чем совершать такую инвестицию.
  • Финансовые пирамиды. Это предприятия развивающие активную деятельность и предлагающие получение высоких доходов за счет приглашенных физических лиц. В качестве бонуса часто разыгрывается ненужная безделушка, которая маскирует фактическую деятельность.

Одним из разделов сайта являются реальные отзывы об участниках и организаторах таких видов бизнеса. Рассказ пойдет об отзыве 5billionsales.

1. Описание компании

Это обычная финансовая пирамида, окутанная занимательной историей. Проект зарегистрирован в Великобритании, весной 2021 года и по состоянию на сегодняшний день, участники имеют хорошую возможность заработать.

Финансовая пирамида занимается сбором данных о пользователе, а затем отдает вас эти финансовые средства. Но данная формула заработка полный блеф и вот по каким причинам:

  • В штате компании не работает достаточное количество айтишников, способных перерабатывать полученную техническую информацию.
  • Собранные данные не имеют такой финансовой ценности как это указывается на сайте.
  • Имелся печальный опыт создания аналогичных проектов, которые на деле оказались банальными финансовыми пирамидами.

К примеру, 5billionsales предлагает клиенту зарегистрироваться, за что ему будет начислено четыреста долларов США. К тому же за каждого приглашенного дается еще сто долларов. Но вывести деньги нельзя! С их помощью вы только улучшаете свой статус на сайте. Вывод возможен если тот, кого вы пригласили, улучшит статус, что в реальности происходит нечасто.

Получается, что по факту это обычная пирамида, только прикрытая приятной завесой возможности заработка. Предсказать долгое существование проекта не могу, так как на практике они обычно сразу закрываются.

Отзыв о компании достаточно реалистичен и помогает новичкам не совершить фатальную ошибку.