5 причин купить квартиру в новостройке в Брянске

5 причин купить квартиру в новостройке в Брянске

Накопили нужную сумму денег на квартиру? Решились все-таки на ипотеку, чтоб не платить каждый месяц за аренду жилья? Пришло время выбрать лучший объект недвижимости в городе, в котором будет комфортно и уютной всей семье.

Рынок недвижимости в Брянске предлагает квартиры в старых застройках и новостройках. Выбрать новые квартиры можно на сайте «Этажи». Перейдите по ссылке https://bryansk.etagi.com/zastr/ в онлайн-каталог с квартирами, в которые можно заезжать уже сегодня, и строящимися многоэтажными домами.

Преимущества квартиры в новостройке:

  1. начало новой жизни в собственных квадратных метрах;

  2. возможность сделать любую планировку и капитальный ремонт;

  3. современный безопасный дом с эффективными климатическими системами (вентиляция, отопление, водоснабжение);

  4. отсутствие протекающей крыши, старых подъездов с неприятным запахом из подвалов;

  5. паркинг, парковые зоны возле дома, охраняемая территория.

Каждый жилой комплекс имеет свои отличия и преимущества. Например, близкое расположение к парковой зоне и хорошо развитая транспортная развязка. Оцените преимущества каждого объекта в городе, начиная с цены за квадратный метр, заканчивая свободными (еще не купленными) квартирами с красивым видом из окна.

Также покупка в доме – это выгодная инвестиция в будущем. В домах, которым по 30-50 лет, квартиры будут обесцениваться из-за количества хлопот, аварийного состояния и других проблем. Новая недвижимость через 10-20 лет будет стоить дороже, так как цены на рынке увеличиваются каждый год, и спрос на сравнительно свежие объекты будет большой.

Вторичная недвижимость имеет всего два преимущества: низкую цену (в сравнении с новым жильем) и возможность купить квартиру в лучшем районе города, например, в центре. Во всем остальном, это лотерея, ведь непонятно, в каком состоянии крыша, как давно делался техосмотр лифта, как обстоят дела с канализацией и отоплением в подъезде.

1. Новая жизнь в новой квартире

Выбирая квартиру в новом жилом доме, ознакомьтесь со всеми способами покупки: кредит (ипотека), за наличные деньги или банковским переводом, в рассрочку от компании застройщика. Наверняка удастся выбрать оптимальный вариант покупки новой недвижимости.

Учитывайте также затраты на ремонт и покупку новой мебели, предметов интерьера. Если дом еще строиться, есть время тщательно спланировать ремонт и переезд, накопить деньги, и начать новую счастливую жизнь.