Бинанс теряет влияние

Отток денег с Binance продолжает увеличиваться. В прошлом финансовые эксперты говорили об этом, но важность этого была сведена к минимуму. И действительно, за последние два месяца Binance потерял около 12 миллиардов долларов США.

Криптовалютная биржа (биржа) изо всех сил пытается хотя бы замедлить отток денежной массы. Но тенденция только усиливается. После того, как один из конкурентов Binance обанкротился, инвесторы стали более осторожными.

Компании и частные лица, занимающиеся инвестированием в крипто, стали намного требовательнее и знают, что с этой компанией может случиться то же самое, что и с другими. Нет никаких гарантий.

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао изо всех сил старается сохранить не только техническую сторону дела, но и моральную. От этого зависит его репутация и репутация его фирмы. Но пока безрезультатно.

Инвестору присуща такая слабость, как тренд и тренды. Раньше это называлось просто «эффект толпы». Но сегодня люди, занимающиеся конкретным вложением средств, уже никому не доверяют.

Они повидали многое, взлеты и падения. А при установлении так называемого «тренда» деньги «утекают» с фондового рынка так же быстро, как и «утекают".

За один рабочий день с биржи можно вывести до 400 миллионов долларов. Это почти полмиллиарда. При таких темпах от Binance может ничего не остаться в ближайшие два-три месяца.

Многие считают, что такая волатильность - это нормально для таких бирж, но аномалия даже не в значительных суммах, а в пресловутом "тренде".

Обратите внимание: Цифровизации и её влияние на сферы жизни человека..

Если он не изменится, или если он сам не "изменится", то на бирже дела могут пойти по плачевному сценарию.

Binance может «утащить» за собой множество других, более мелких бирж. Это как доллар, если он упадет, остальные могут не выдержать. Все связано, но кто-то, наверное, уже потирает руки и прикидывается «драконом".

Пока неясно, как биржа выйдет из этого кризиса, но ясно одно — им нужен стратегический план выхода из новой сложившейся реальности. Все, что они накопили за годы, может раствориться в одно мгновение.

Больше всего инвесторы проявляют недоверие к таким токенам, как Binance Coin и Binance USD. Они теряют от 30% до 50% своей стоимости за последние 60 дней. Эти монеты стали менее привлекательными и тянут остальные на дно".

Эксперты подсчитали, что многие игроки начали выводить свои деньги, находящиеся в странах Латинской Америки. Они снимают, обналичивают, переводят или просто выводят на холодные кошельки.

Те, кто не конвертирует сегодня, «замораживают» свои активы и кладут их в длинный пыльный ящик. Эта тенденция страха связана с тем, что Binance теряет былое величие и мощь.

Если вы не обретете доверие к жизни, вам будет трудно жить. Если бизнесу не доверяют, он прекращает свое существование. Собственные бизнес-активы биржи также сократились более чем на 40% за последние шесть месяцев. И тенденция только усиливается.

Чье-то падение обычно приводит к чужому пьедесталу. Похоже, правильно поступили те, кто просто отступил на холодные кошельки. Зачем тратить свою недвижимость, если эта тенденция не навсегда?

Но время показывает, что криптовалюта может не только радовать инвесторов, но и разочаровывать их настолько, насколько это уже бывало не раз.

Больше интересных статей здесь: Экономика.

Источник статьи: Бинанс теряет влияние.