Экономическая ситуация во многих странах оставляет желать лучшего, однако далеко не всегда именно бедность и нищета толкает женщин на путь эскорта

Экономическая ситуация во многих странах оставляет желать лучшего, но далеко не всегда бедность и нищета толкают женщин на путь эскорта.

Даже в странах с высоким уровнем жизни и хорошим мировым рейтингом есть «мотыльки», которые зарабатывают не только на хлеб, но и на дорогие украшения, ради них идут путем порока. Хотя это, несомненно, происходит только в богатых государствах, так как в остальных девушки готовы продать себя за еду.

Китай

Кто бы мог подумать, что около 10 миллионов девушек в Китае — «ночные мотыльки». Несмотря на то, что их профессия является нелегальной, они умудряются очень хорошо зарабатывать, а государство считает их работу в случае их случайного поимки мелким правонарушением, в результате плохо урегулированной ситуации. В некоторых странах жителей в принципе меньше, чем женщин легкого поведения в Китае.

Германия

В этой стране работа «мотыльков» легализована и приносит очень хорошие доходы как самим девушкам, так и государству.

Легализация такой работы позволяет девушкам чувствовать себя в безопасности, ведь у них есть тревожные кнопки, и они честно платят налоги. Мужчин, напротив, тоже устраивает ситуация, ведь девушки обязаны проходить регулярные медицинские осмотры и тщательно следить за своим здоровьем. 

Бразилия

Несмотря на то, что уровень экономики Бразилии официально считается самым высоким в Южной Америке, далеко не все жители этой страны живут хорошо. Девушкам приходится продавать себя за еду и небольшие суммы, потому что другого выхода нет.

Обратите внимание: Не хочу вас пугать, но говорят, что финансовая ситуация будет ещё хуже.

Организованные сообщества таких девушек запрещены, поэтому они не имеют защиты и защитников и должны полагаться только на удачу и собственные силы, чтобы выжить в этом жестоком мире.

Венесуэла

За последние годы количество девушек, занимающихся продажей себя, выросло почти втрое, но только 20% из них — местные жители. Остальные приезжают в Венесуэлу из более бедных стран, чтобы хоть как-то устроить свою жизнь.

Несмотря на то, что именно в Венесуэле добывается огромное количество нефти, люди порой не могут купить даже элементарные продукты питания и необходимые для жизнеобеспечения лекарства. Средняя продолжительность жизни не превышает 73 лет, потому что люди просто не могут жить дольше из-за уровня жизни.

Таиланд

Чаще всего тайские эскорты предпочитают заводить краткосрочные отношения с туристами, так как приезжают в страну с полным кошельком. Тайские мужчины довольно пренебрежительно относятся к девушкам, редко зарабатывают хорошие деньги и не помогают своим женщинам по дому. Наверное, поэтому девушки обретают заботу и материальное благополучие рядом с иностранцами, которые их ценят.

Конечно, «ночные бабочки» есть в любой стране, но чаще всего даже в странах с высоким уровнем жизни девушки идут на эту работу от безысходности, в мечтах об идеальной жизни.

Что Вы думаете об этом?

Напишите ответ в поле для комментариев и поддержите автора лайком, если статья вам понравилась. Спасибо за просмотр!

Больше интересных статей здесь: Экономика.

Источник статьи: Экономическая ситуация во многих странах оставляет желать лучшего, однако далеко не всегда именно бедность и нищета толкает женщин на путь эскорта.