До конца текущего года на полуострове появятся более 80 банкоматов ведущей кредитной организации

До конца текущего года на полуострове появится более 80 банкоматов от ведущей кредитной организации

До конца текущего года на полуострове появятся более 80 банкоматов ведущей кредитной организации

На Советской площади в Ялте официально открылся первый офис Сбербанка в Крыму, сообщает телеканал Вести Крым. По словам заместителя председателя правления Сбербанка Станислава Кузнецова, до конца года на полуострове появится более 80 банкоматов, а глава региона Сергей Аксенов отметил, что это открывает новые возможности для туристов, ведь большинство россиян пользуются картами этого банка.

«Сбербанк — ведущий банк страны. Банковских продуктов для физических и юридических лиц достаточно, чтобы укрепить ситуацию в Крыму. Теперь будут внедрены продукты, которые до этого времени не работали на территории Крыма.

Обратите внимание: Предсказание конца эпохи нефти. Что думаю я?.

Туристам стало комфортнее. Россияне пользуются картой Сбербанка», — прокомментировал Аксенов.

По словам представителя Сбербанка, модульная конструкция офисного здания была изготовлена ​​в Омске и в течение нескольких дней доставлена ​​в Крым. Кузнецов подчеркнул, что кредитная организация планирует открыть филиалы во всех крупных городах Крыма. Еще одно отделение откроется через несколько дней в Севастополе, а к концу года сеть банкоматов Сбера в Крыму превысит 80 единиц.

«Вся продукция, которая будет поставляться нашим крымским покупателям, будет иметь абсолютно одинаковые цены по всей России без исключений и изменений. Это очень важный показатель — Сбербанк принял такое решение, что должна быть единая тарифная политика и цены на всей территории России, ", - добавил депутат в коллегию.

Больше интересных статей здесь: Экономика.

Источник статьи: До конца текущего года на полуострове появятся более 80 банкоматов ведущей кредитной организации.