Новый внедорожник Kia Sportage 2021 года получит радикальный вид

Новый внедорожник Kia Sportage 2021 года получит радикальный вид

Kia вносит последние штрихи в смелый и совершенно новый Sportage , призванный встряхнуть семейный кроссовер. Ожидается, что она будет представлена ​​в середине 2021 года и поступит в продажу к концу года. Новая модель станет пятым поколением популярного Sportage.

Система, которая уже предлагается на некоторых двигателях текущей линейки Sportage, собирает энергию торможения при замедлении и заряжает небольшую батарею, которая затем развертывает свой заряд, чтобы снизить нагрузку на двигатель при ускорении.

Обратите внимание: Новая любовь Захаровой за периметром, Анархия и новый ведущий, отмена ССЛ.

Это будет работать в паре с интеллектуальной механической трансмиссией группы, системой с переключением по проводам, которая позволяет переключаться с включенной передачи и без двигателя.

Следующим шагом в гибридной линейке станет более традиционная бензин-электрическая комбинация. 1,6-литровый двигатель внутреннего сгорания будет работать в паре с электродвигателем мощностью 59 л.с., что даст общую мощность 227 л.с. и крутящий момент 350 Нм. Гибрид позволит преодолевать номинальные расстояния только в электрическом режиме, при этом аккумуляторы заряжаются либо при движении накатом, либо от самого двигателя.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Новый внедорожник Kia Sportage 2021 года получит радикальный вид.