Фильм Тома Круза МС7, синхронизированный с классическим мультфильмом Рудольфа, выглядит забавно

Рассуждения Тома Круза о съемочной площадке M: I7 были синхронизированы с клипом из классического рождественского фильма 1964 года «Рудольф Красноносый олень», и это дало забавные результаты.
Фильм Тома Круза МС7, синхронизированный с классическим мультфильмом Рудольфа, выглядит забавно

Недавняя напыщенная речь Тома Круза о съемках « Миссии: невыполнима 7 » была добавлена ​​к классическому мультфильму « Рудольф, Красноносый олень », и результаты были очень забавными. В телевизионном спецвыпуске 1964 года используется покадровая анимация, и он уже много лет является основным продуктом рождественского сезона.

Хотя праздничная пора сейчас в самом разгаре, не все чувствуют себя счастливыми. Недавняя аудиозапись Круза, ругающего команду M: I7 за то, что они стояли слишком близко друг к другу, несмотря на строгие правила COVID-19, быстро стала вирусной сенсацией. Запись показывает Круза злее, чем многие когда-либо думали. По пути Круз выкрикнул несколько ругательств, недвусмысленно объясняя всем, насколько важно соблюдать правила Covid и что с этого момента всякий, кто нарушит правила, будет немедленно уволен. Инцидент ознаменовал собой еще одну сложность в съемках, которая была полна споров и задержек. Неизвестно, испортят ли эти проблемы в конечном итоге готовый продукт, но у Круза не будет времени оплакивать M: I7производственные проблемы, так как производство M: I8 сразу же последует.

Круз, конечно, не смеется над своим взрывом и последующей записью, выпущенной для всего мира, но пользователь Twitter Джейсон Галлахер смеется . Увидев очевидный потенциал праздничного смеха в словах Круза, Галлахер взял на себя труд синхронизировать теперь печально известный аудиоклип с забавно отредактированной сценой из Рудольфа Красноносого оленя . В результате получается что-то похожее на Рождество, но попадающее в категорию «непослушных». Все видео можно посмотреть ниже:

Фильм Тома Круза МС7, синхронизированный с классическим мультфильмом Рудольфа, выглядит забавно
Это мой Декабрьский проект

Определенно требуется время, чтобы привыкнуть к гневным словам Тома Круза, исходящим от Санты, и взгляды на лицах эльфов, возможно, составляют все видео. На сегодняшний день Круз публично не извинился за свой гнев по поводу набора M: I7 . Джордж Клуни встал на защиту звезды A-list вскоре после того, как запись стала вирусной. Но хотя Клуни согласился с необходимостью обеспечить, чтобы любое место - будь то кино или телевидение - подчинялось правилам Covid, он признал, что не поступил бы так же, как Круз. Вся эта проблема была последним, что кто-либо ожидал услышать от Круза, который известен своим хладнокровием в опасных или напряженных ситуациях, особенно в это время года.

Однако степень давления, под которым должен находиться Круз, непостижима. Хотя это правда, что создание фильма - это не то же самое, что доктора и медсестры, работающие на переднем крае продолжающейся пандемии Covid, на Круза нависают многочисленные задержки, проблемы, ограничения и давление. «Миссия невыполнима 7 » была непростой съемкой, и во многих отношениях она представляет собой эталон для производства эпохи Ковид. Последнее, что нужно производству на данном этапе, - это остановить. Тем не менее, смесь самого разгневанного Круза с классическим мультфильмом о Рудольфе, Красноносом олене, объективно забавна.

Источник: Джейсон Галлахер через Twitter

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Фильм Тома Круза МС7, синхронизированный с классическим мультфильмом Рудольфа, выглядит забавно.