"Дом 2" закрывается, но люди сколотившие миллионы остаются: 5 известных миллионеров с реалити.


Все мы хотя бы раз слышали о таком реалити-шоу, как "Дом 2", который выходил в эфир целых 16 лет.

К нему можно относиться совершенно по-разному - кто-то его ненавидит, кто-то любит и смотрит годами. Но то, что программа одна из самых рейтинговых и скандальных - никто не отрицает.

И вот недавно представители ТНТ объявили о закрытии проекта.

У меня есть смутные сомнения в его закрытии - ну вот не верю. Не режут курочку несущую золотые яйца - (мнение автора)

Теперь можно подвести своеобразные итоги - к "Дому 2" всегда было много претензий, но не все в нем было так плохо. Есть счастливые семьи, которые сложились на программе и есть те, кто использовал ее как билет в безбедную жизнь, сделав свое лицо узнаваемым и популярным.

Сегодня я расскажу о 5 самых известных миллионерах, вышедших с "Дома 2".


1.    Ольга Бузова


Популярная певица, блогер миллионник, участница многих медийных проектов Ольга Бузова появилась в «Доме 2» в далёком 2004 году. Это была типичная девочка-студентка, но за годы проведенные на реалити она по полной использовала возможность стать известной. На сегодняшний день она превратилась в одну из самых успешных личностей российского шоубиза с огромными доходами.


Несмотря на большое количество хейтеров, даже среди коллег, и льющуюся со всех сторон критику Ольга никогда не стеснялась, а даже часто упоминала, что гордится тем, что начала свой путь именно на «Дом 2». Ведь там она продолжила начало своего пути от простой девушки до известной телеведущей.


2.    Виктория Боня


Участница, которая не провела на проекте и года, но сколотила большое состояние и завоевала успех у зрителей. Сразу после ухода из «Дом 2» она стала ведущей на радио, а спустя месяц уже блистала в роли телеведущей одной из программ телесайта ТНТ (на ТВ Виктория проработала 4 года).


После того, как она разошлась со своим гражданским супругом – Алексом Смерфитом, с которым у Виктории есть общая дочь, она проживает в Монако и смогла очень удачно превратить свою известность участницы «Дома 2» в реальные деньги.


Сегодня основной доход Виктории Боне приносят ее онлайн-магазины, инстаграм блог и собственная линия одежды, на пиар которой она не скупится.


3.    Алёна Водонаева


Еще одна участница большой телестройки.

Обратите внимание: Переговоры по Брекситу: между Великобританией и ЕС остаются значительные разрывы, предупреждает Урсула фон дер Ляйен.

Любовью у участников проекта Алена никогда не пользовалась, за ней шла слава человека, который готов на многое ради быстрой популярности. Но как бы там ни было, лицо Водонаевой теперь действительно известно многим, а ее доходы вызывают не скрываемую зависть.


Она ведет собственный ютуб канал, работает телеведущей в популярных программах различных телеканалов и периодически пишет статьи для различных печатных и интернет изданий.


Свои впечатления от участия в проекте она описывает как искренние и теплые, как о детском лагере, где каждый действительно старался построить своё счастье.  Но несмотря на это собственного ребенка никогда бы участвовать в подобном шоу не отпустила.


4.    Александр Нелидов


Он был в рядах первых участников и неплохо поймал волну происходящего. Для Александра «Дом 2» стал школой личностного роста и теперь он один из самых востребованных бизнес коучей в России.

Коуч личностного роста - куда ни глянь все в коучи подались, никто реально не хочет работать, а только рассказывают, как нужно делать. обычно - это пока у самого проблемы не возникнут, - как только они возникают, оказывается, что коучи, то помочь себе и не могут - парадокс однако - (мнение автора сайта)

Он никогда не избегает разговоров о своем участии в проекте и говорит о том, что именно там он научился договариваться и красиво ухаживать, там же наблюдал и анализировал жизнь других людей.

Теперь Нелидов является экспертом по переговорам, презентациям и разнообразным продажам. У него масса учеников и выгодное сотрудничество с крупными банками страны.


5.    Степан Меньщиков


Еще одна звезда телестройки, которая смогла успешно построить свою карьеру после ухода из реалити-шоу. На съемочной площадке он был любимцем как участников, так и телезрителей, а сегодня он успешный владелец агентства по организации праздников любых масштабов.

Помимо этого, Степан занялся творчеством, собрав вокруг себя эстрадно-джазовый коллектив. Сам Меньщиков часто выступает с ним в роли вокалиста.


По мнению бизнесмена именно благодаря «Дому 2» к нему пришла слава, а уже с ее помощью он смог добиться всего остального.

А вы согласны со мной, что "закрытие Дом-2" - это всего лишь рекламный трюк? Напишите в комментариях свое мнение.

Ну и ставим лайки и подписываемся.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: "Дом 2" закрывается, но люди сколотившие миллионы остаются: 5 известных миллионеров с реалити..