Информация для начинающих игроков Minecraft.

Предлагаю вам узнать много нового о интересных строениях и крутых, опасных крепостях.

1. 1. Пустынный храм.

Пустынный храм спавниться как не странно в пустыне, имеет башни и 1 маленькую пирамиду, в центре есть как-бы крест, в центре которого стоит синяя керамика, если сломать керамику, то вы провалитесь и взорвётесь т.к. снизу стоит каменная плита, которая активирует динамит, но там есть 4 сундука. Советую сломать просто блок который рядом с этой синей керамикой и сразу сломайте плиту!

2. 2. Заброшенный храм в джунглях

Если вы идя по джунглям нашли структуру из замшелого булыжника, тогда вы наткнулись на храм, в храме есть 2 сундука. Первый сундук будет в конце небольшой катакомбы, по пути смотрите под ноги! Там есть ловушки. А второй сундук откроется если вы подёргаете за правильные рычаги!

3. 3. Бастион пиглинов

Его вы можете найти в аду, он достаточно больших размеров, но если вы его увидели, и у Вас плохое снаряжение, не советую Вам туда идти т.к. там много хоглинов, брутальных пиглинов и пиглинов. Но если вы оденете золотую часть любой брони, тогда пиглины Вас трогать не будут, но если Вы откроете любой сундук или сломаете золотой блок, то они тут-же набросятся на Вас. Дам Вам лайфхак - перед походом возьмите воронку, а уже в бастионе разместите воронку под сундук, тогда она выкачает все ресы из сундука, и вы их сможете забрать.

4. 4. Пост пиледжеров.

Он спавнится рандомно, обычно редко по верхнему миру. Вы увидите деревянную башню, рядом с которой будут ходит пиледжеры, на верху этой башни стоит сундук, в котором обычно не очень классные вещи: арбалет, пару досок и т.д. Найдя пиледжера с флагом на голове, можете его убить, получив эффект <<Дурное знамение>> и отправившись в любую д#3 вню, вы активируете на неё рейд!

5. 5 Адская крепость

Это опасное строение можно встретить в аду и понять его можно по чёрным блокам кирпича и на очень большой высоте над уровнем лавы, так же встречаются моменты когда крепость находится внутри скал из адского камня, помимо всего этого там существуют вырожденные Мобы такие как скелет иссушитель, ифриты, магма кубы(адские слизни), пиглины, свинозомби и гаст.

Информация для начинающих игроков Minecraft.
Информация для начинающих игроков Minecraft.

6. 6 Колодец

Его можно встретить в пустыни, строение совершенно обычное выглядит красиво.

Информация для начинающих игроков Minecraft.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Информация для начинающих игроков Minecraft..