Сторонники Трампа штурмовали здание Капитолия

Дерзость белого человека не уступает, она принуждает, она требует.

Что еще можно сказать о татуированном террористе без рубашки, в дорогом пантовом меховом колпаке, изгибающемся для фотографии на возвышении спикера Палаты представителей?

6 января 2021 года группа протестующих, поддерживающих 45-го президента США Дональда Трампа, штурмовала Капитолий США в надежде изменить результаты президентских выборов 2020 года, . Через брешь в системе безопасности они нанесли ущерб и заняли часть здания в течение нескольких часов. По мнению ведущих СМИ и политиков, беспорядки были вызваны комментариями Трампа на предыдущих митингах. Атака привела к эвакуации и закрытию Капитолия. Более того, она сорвала совместное заседание Конгресса, собравшегося для подсчета голосов избирателей и официального оформления победы Джозефа Байдена на выборах.

Сторонники Трампа штурмовали здание Капитолия
Если бы эта толпа состояла из черных или коричневых людей и протестовала, скажем, против равенства и гуманности Жизни черных, то было бы гораздо больше кровопролития - Митчелл С. Джексон (автор статей для журнала Esquire).

Многие люди были потрясены тем, что они услышали как СМИ называют группу в основном белых людей “головорезами”, люди были потрясены событием прошлой среды.

Обратите внимание: Выход новой серии “Южного парка”, Конан-варвар от Netflix, переиздание “Рокки 4” и “Крестного отца 3”.

Ведь Америка говорит себе и всему миру: что она-величайшая нация на земле, маяк свободы и справедливости для всех. Ужаснуться тому, что произошло в среду, - значит поверить, что Америка когда-то была настоящими Соединенными Штатами, а не страной, пораженной психозом высшей белой расы. .

Дерзость белых людей - это феномен, порожденный властью и привилегиями, которые они узурпировали, чувством господства над этой страной, которое когда-то было известно как явная судьба. Считается, что когда американские предки говорили "Мы, народ", они имели в виду только белых людей. Дерзость белого человека проявляется по-разному, но одна из них заключается в их предельном чувстве безопасности.

Это убеждение в том, что все белые люди являются людьми, заслуживающими неотъемлемых прав, а затем некоторых, в то время как все остальные не имеют “никаких прав, которые белый человек был обязан уважать."

Дерзость белого человека не уступает, она принуждает, она требует. Это марш спасения Америки в которой Трамп, разглагольствуя о развенчанных заявлениях о фальсификации выборов и призывая к возмездию, подстегнул осаду в первую очередь.

Поверьте мне, если изменнические события среды что-нибудь докажут, так это то, что, когда эта слабеющая Республика скатится в пропасть, львиная доля вины ляжет на плечи белого человека - Митчелл С. Джексон (автор статей для журнала Esquire).

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Сторонники Трампа штурмовали здание Капитолия.