Вся правда о короновирусе!

30 января 2020 года, когда за пределами Китая было всего 150 зарегистрированных ВОЗ случаев заражения, генеральный директор ВОЗ д-р Тедрос объявил о пандемии коронавируса, известного как COVID-19. Это заявление о пандемии — ничем не оправданное — имеет разрушительные последствия для всего населения мира и глобальной социально-экономической структуры. Земной шар буквально закрыт. До какого времени пока не знает никто. Но последняя дата, выдвинутая президентом Трампом, это 12 апреля 2020 года. Можно считать почти само собой разумеющимся, что эта дата будет иметь глобальное значение. Мир в целом танцует под дудку США.

Вся правда о короновирусе!

Коронавирус COVID-19 оказывает катастрофическое воздействие на мир, на его население, на его экономику и, что наиболее важно, на средства к существованию примерно четверти населения мира. Оно и так уже на грани или за гранью уязвимости и зависимости. Без работы — даже случайной, почасовой или ежедневной работы, чтобы заработать денег на покупку еды, — люди обречены на смерть от болезней, голода или полного запущения. Их исчезновение останется незамеченным. Они — не люди. Эта пандемия-фейк навязана почти каждой стране из 193 государств-членов ООН. Она — «фальшивка», потому что когда была объявлена пандемия, за пределами Китая у населения в 6,4 миллиарда человек было всего 150 случаев заражения. Это не пандемия даже при самом разнузданном полете фантазии. Следует отметить, что это решение было принято Всемирным экономическим форумом (ВЭФ) в Давосе (21−24 января 2020 года) за закрытыми дверями совершенно немедицинским, а политическим органом. При Этом присутствовал д-р Тедрос, генеральный директор ВОЗ, который впервые в истории ВОЗ сам врачом не является. Краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные последствия этого решения будут иметь такое измерение, которое в настоящее время никто понять не в состоянии.

Обратите внимание: Наконец-то правда! 28.351 человек. Турция вышла на 1-е место в Европе и 5-е в мире по числу новых заболевших.

Оно может привести к такому изменению парадигмы нашей жизни и жизни общества, которого человечество не испытывало за последние 200 лет или более.

Вся правда о короновирусе!

В Германии честные ученые начинают двигаться, они противостоят властям, предоставляя им факты. Д-р Сухарит Бхакди, почетный профессор медицинской микробиологии в Университете Йоханнеса Гутенберга в Майнце, направил открытое письмо канцлеру Германии Ангеле Меркель, в котором содержится призыв к срочной переоценке ответа на Covid-19, задавая канцлеру пять важных вопросов. А как насчет Китая, можете спросить Вы? Китай — случай особый. Вирусологи в Ухане очень рано обнаружили, что то, что первоначально называлось 2019-нКоВ (ВОЗ переименовала его в COVID-19), было не чем иным, как более сильной мутацией вируса атипичной пневмонии, поразившей Гонконг и Китай в 2002—2003 годах и убившей во всем мире 774 человека. Так как вирус SARS был специально создан для китайского генома, китайский ученый обнаружил, что его новая и более сильная мутация была также сфокусирована на китайской ДНК.

Вся правда о короновирусе!

Китай также знал, что, поскольку это был лабораторный вирус, поскольку он пришел извне — вероятно, из США, которые ведут экономическую войну против Китая. Смертельный вирус может быть идеальным — и невидимым — инструментом ослабления Китая и его экономики. Поэтому, не задумываясь, Китай объявил карантин на обширных территориях страны, а затем приступил к полной блокаде. Благодаря этой быстрой реакции председателя Си и общенародной дисциплине Китай теперь контролирует COVID-19, и экономика страны быстро восстанавливается. Это похоже на глобальный государственный переворот, осуществляемый невидимым «темным глубоким государством». В некоторых избранных странах вводят комендантский час и даже домашний арест для всех — не с помощью оружия или бомб, не с помощью танков на улицах и репрессивных сил полиции, а с помощью невидимого крошечного врага, микроскопического вируса. Можете себе это представить? Изобрел это просто гений. Контролировать мир с помощью вируса. Ему надо отдать должное. 0,01% населения поставили 99,99% населения на колени и заставили просить пощады. Умолять о прививках, не зная о том коктейле веществ, которые эта злостная темная сила захочет ввести в ваше тело. «Пожалуйста, принесите нам вакцины!» Люди будут выбегать на улицы — когда это снова будет разрешено — предлагать свои руки и тела всем, кто придет со шприцем.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Вся правда о короновирусе!.