Главные лгбт-представители России: правда или ложь?

Есть ли в элите России сторонники однополой любви?

1. Герман Греф

Герман Греф

Две трети россиян пользуются услугами "Сбербанка", поэтому, можно полагать, что многие из них (и не только) знают кто такой Герман Греф. Мужчина является российским государственным деятелем, а также председателем правления "Сбербанка России".

Несмотря на то, что Герман женат и имеет троих детей в СМИ постоянно обсуждают его гомосексуальность. И на то есть свои причины: в 2015-м году в эфире популярной радиостанции "Эхо Москвы" руководитель интернет-сайта "GayRussia.Ru" Николай Алексеев не постеснялся заявить о гомосексуализме главы "Сбербанка".

Изображение взято с сайта https://fishki.net

А также неоднократно всплывала информация о том, что Греф питает слабость к молодым мужчинам из своего окружения.

2. Михаил Прохоров

Михаил Прохоров

Я не могу с полной уверенностью отнести российского миллиардера к числу ЛГБТ-представителей России, однако оставить без внимания следующую информацию также будет не правильно.

Все началось с того, как в 2012 году главой его предвыборного штаба во время президентских выборов стал журналист НТВ А. Красовский, который публично заявил о своей гомосексуальности. Позже российский политик С.

Обратите внимание: Киев требует отставки украинского замглавы ТКГ из-за слов о России.

М. Миронов в эфире телесайта "Россия 1" намекнул:

"В отличие от …, у меня с ориентацией все в порядке".

А девушки, с которыми предприниматель посещает различные мероприятия сообщают о том, что отдыхая с ним в одном гостиничном номере, они спят совершенно на разных кроватях.

Генеральный директор аэропорта "Шереметьево" Михаил Василенко в своем блоге в "Live Journal" был недоволен тем, что в эфире радиостанции "Эхо Москвы" его назвали "лицом гомосексуальной ориентации" среди представителей власти.

Михаил Василенко

Мужчина сообщил, что тот, кто даже его в глаза не видел оскорбляет не только "чувства православного человека", но и чувства его жены, с которой он живет в браке более 30 лет, чувства его родителей, детей и родственников.

Однажды, в интервью "Gordonua" известный российский публицист Станислав Белковский заявил о том, что спикер главного законодательного органа РФ В. В. Володин является гомосексуалом, и что таких представителей ЛГБТ у власти достаточно много.

Вячеслав Володин

Однако данную информацию подтвердить не смогли, и некоторые аналитики, называли подобные заявления лишь способом подпортить репутацию политика.

Я считаю, что в ближайшем будущем в России невозможно выдвижение серьезного политического деятеля, который публично бы заявил о своем гомосексуализме. Ведь в таком случае он станет малоизбираем, или же неизбираем совсем.

Как вы относитесь к представителям ЛГБТ, которые находятся у власти?

#политика России #россия #новости россии сегодня #лгбт в россии #мояроссия_интересныефакты #володин #герман греф #новости из мира лгбт #россия #эхо москвы

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Главные лгбт-представители России: правда или ложь?.