Популярный актер и радиоведущий,StandUp-ко мик Александр Шаляпин мог покончить с собой?

Популярный актер и радиоведущий,StandUp-ко мик Александр Шаляпин мог покончить с собой?
Популярный актер и радиоведущий,StandUp-ко мик Александр Шаляпин мог покончить с собой?

Популярный стендапер, актер и радиоведущий Александр Шаляпин был найден мертвым в доме на Хорошевском шоссе в Москве. Как стало известно обращение в полицию поступило от друга жены покойного.

Женщина вернулась поздним вечером с дачи, открыла дверь в квартиру своим ключом и увидела на полу следы крови. Анастасия побоялась заходить туда одна и позвонила другу — Дмитрию. Он приехал на место и обнаружил внутри бездыханное тело Александра Шаляпина.

Прибывшие на место сотрудники полиции выдвинули предположение, что Шаляпин могу уйти из жизни добровольно.

Жена артиста Анастасия Шаляпина рассказала, что у ее супруга были серьезные проблемы с алкоголем. Несколько лет о

н находился на лечении в клинике в Белгороде. В Москву он приехал 21 января, они спокойно общались. 22 января женщина уехала на дачу, а муж остался дома.

По данным смерть Шаляпина наступила за 10-12 часов до обнаружения тела.

В настоящий момент на месте работает полиция, ведется проверка обстоятельств его смерти.

Актер Александр Шаляпин известен по ролям в фильмах «Бумер-2», «Женщины против мужчин», Глухарь-2», «Сваха» и других. Всего у него за плечами работа в более чем полусотне кинолент. Также он был участником Stand Up Show от Comedy Club, но потом пропал с фанатских радаров.

Через некоторое время он принял участие в проекте «Открытый микрофон» с монологом, в котором раскрыл причину своего исчезновения. Мужчина признался, что он злоупотреблял алкоголем. Из-за этого у него просто не было сил и времени писать монологи.

Популярный актер и радиоведущий,StandUp-ко мик Александр Шаляпин мог покончить с собой?

1.  "Саня, ты был классным комиком"

Сосед Шаляпина рассказал подробности той ночи, когда комик был обнаружен мертвым у себя в квартире. Он пояснил, что услышал громкий женский крик.

"Я думаю, что-то случилось. Оделся и вышел в коридор. Смотрю, стоит его супруга и то ли сосед, то ли друг.

Обратите внимание: Турецкие сериальные новости. Часть 3. Рейтинги, новости от актёров, новые сериалы, слухи..

Я подошел и говорю: "Помощь нужна какая-то? Что-то случилось? Что-то произошло?" Они говорят: "Нет-нет, помощь не нужна". По телефону уже вызывали полицейских. Они сказали: "Мы вызываем полицейских и спускаемся вниз ждать". Они спустились вниз, а я вернулся в свою квартиру", – вспомнил он.

Мужчина также подтвердил, что Шаляпин выпивал. Он предположил, что пристрастие комика к алкоголю связано с его творческой деятельностью и стрессом из-за ситуации с коронавирусом: пандемия многих артистов оставила без хлеба.

Это же актеры. Когда у них все хорошо, когда у них съемки, это одно настроение. Творческие люди переживают, когда их не приглашают сниматься. Может быть, из-за эпидемии коронавируса. Соседи говорят, что он часто переживал, что часто бывал в нетрезвом состоянии. Его даже кто-то носил, переносил куда-то.

сосед Александра Шаляпина

Смерть Шаляпина застала врасплох его коллегу Кирилла Сиэтлова. Он рассказал "Вечерней Москве", что, когда только начал выступать со стендапом в столице, этот формат комедии продвигало не так много артистов.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Популярный актер и радиоведущий,StandUp-ко мик Александр Шаляпин мог покончить с собой?.