Дженнифер Лоуренс получила травму на съемках нового фильма Адама Маккея

Съемки долгожданного фильма с участием Дженнифер Лоуренс от Netflix "Не смотри вверх", пришлось приостановить, когда актриса, как сообщается, получили ранения на съемочной площадке .

Дженнифер Лоуренс получила травму на съемках нового фильма Адама Маккея

"Не смотрите вверх" выпускается с ноября. Как сообщает The Boston Globe, съемочная площадка была закрыта рано утром в пятницу, 5 февраля, после того, как обломки от взрыва спецэффектов обрушились на Дженнифер Лоуренс. Хотя официальных сведений о размерах ее травм нет, источники сообщили газете, что ее ударили осколками после того, как мусорный бак прошел через окно. Вызвали медика, и Дженнифер Лоуренс сняли со съемочной площадки. Было замечено, что она держала лицо, и рана могла быть рядом или в ее глазу.

The Boston Globe также сообщила, что команда Дженнифер Лоуренс не ответила на вопросы об инциденте. Команда предположила, что производство может возобновиться на следующей неделе.

"Не смотри вверх" - первый фильм Адама Маккея после номинации на "Оскар" "Вице" и первый фильм Дженнифер Лоуренс после "Темного феникса" 2019 года .

Обратите внимание: Что нового в Монголии?.

Режиссер-сценарист и актриса впервые работали вместе - хотя, поскольку они оба обладают талантом к непочтительной комедии , это кажется отличным потенциалом для пары.

Дженнифер Лоуренс, очевидно, не новичок в больших боевых сценах - участие в фильмах "Голодные игры" и "Люди Икс" дало ей большой опыт работы со спецэффектами на съемочной площадке. Что может быть удивительно, так это то, что она руководила ими на съемках комедийного фильма. Однако синопсис немного поясняет, почему это может быть так.

"Не смотрите вверх" - это пара астрономов, которые отправляются в тур для СМИ, чтобы сообщить миру, что он вот-вот столкнется с огромным астероидом. Однако они изо всех сил стараются донести информацию до людей, потому что никто не воспринимает их всерьез. Хотя трудно сказать наверняка, как спецэффекты, приведшие к травме Дженнифер Лоуренс, вписываются в эту историю, любой сценарий "конца света" в фильме обычно сопровождается как минимум парой больших взрывов.

Новый фильм Адама Маккея и Дженнифер Лоуренс впервые был анонсирован в феврале 2020 года. В конце прошлого года мы узнали, что она возглавит интригующий звездный состав, в который войдут Леонардо Ди Каприо, Ариана Гранде, Кид Кади, Мерил Стрип и Джона Хилл. Производство изначально планировалось начать весной 2020 года, но, как и многие другие фильмы, оно было отложено из-за пандемии COVID-19 .

Премьера фильма "Не смотрите вверх" в настоящее время планируется на Netflix в 2021 году, но пока нет информации о том, изменится что-нибудь из-из задержек в производстве.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Дженнифер Лоуренс получила травму на съемках нового фильма Адама Маккея.