Академия Амбрелла: Реджинальд Харгривз спланировал каждый апокалипсис

Мотивы Реджинальда Харгривза редко бывают ясными, но мог ли он спланировать каждый апокалипсис в Академии Амбрелла? Вот неопровержимые доказательства.

Академия Амбрелла: Реджинальд Харгривз спланировал каждый апокалипсис

Мотивы действий сэра Реджинальда Харгривза не всегда ясны в « Академии Амбрелла » , и есть достаточно доказательств того , что он стоял за каждым апокалипсисом , показанным в сериале . Колм Фиор изображает персонажа на основе фигуры , представленной в популярных сериях комиксов Джерарда Уэя и Габриэля Ба . Несмотря на то , что Реджинальд умер в начале адаптации Netflix , он остается одним из основных персонажей сериала из - за воспоминаний , путешествий во времени и альтернативных реальностей . В центре первых двух сезонов - угроза двух отдельных апокалипсисов , но мог ли Реджинальд каждый раз быть виноватым ?

Первый сезон Академии Амбрелла показал , что Реджинальд взял 7 из 43 существующих одаренных детей , чтобы вырастить их в суперкоманде по борьбе с преступностью . В его Академию Амбрелла входили Лютер , Диего , Эллисон , Клаус , номер пять и Бен . Хотя Ваня был одним из братьев и сестер , ее держали в стороне . Смерть Реджинальда привела к воссоединению братьев и сестер Харгрив , что совпало с надвигающейся угрозой апокалипсиса . Когда Файв перевез свою семью в 60 - е , они встретили своего отца , который , казалось , не хотел иметь ничего общего со своими будущими детьми . Фактически , он в конечном итоге сформировал другую академию в будущем , посчитав свою первоначальную команду неудачной .

Со временем стало известно больше подробностей о загадочном происхождении Реджинальда . Эксцентричный миллиардер - пришелец из другого измерения , разграбленного ядерной войной . Мужчина специально усыновил одаренных детей , чтобы создать команду , способную предотвратить новый апокалипсис . Конечно , Академия Амбрелла также намекнула , что сам Реджинальд мог стать причиной катастрофических событий . Теория может быть маловероятной , но ее , безусловно , интересно рассмотреть .

1. Почему Реджинальду Харгривсу Нужен Апокалипсис

Академия Амбрелла: Реджинальд Харгривз спланировал каждый апокалипсис
Мотивы Реджинальда в желании апокалипсиса могли проистекать из двух разных причин . Во - первых , происхождение Реджинальда как инопланетянина могло указывать на то , что он тайно планировал уничтожить Землю . Перед тем , как отправиться в 20 век , Реджинальд жил в совершенно другом измерении . У него явно были близкие в этом измерении , учитывая умирающую женщину , которая убедила Реджинальда уйти , когда планета разрушалась в ядерной войне . Она сказала Реджинальду , что мир нуждается в нем , но он , как ни странно , никогда больше о ней не говорил . Возможно , он обвинил Землю в том , что случилось с его измерением , организовав план , чтобы дать толчок разрушительному событию , чтобы планету постигла та же участь , что и его дом .

Второе правдоподобное объяснение того , почему Реджинальд хотел апокалипсиса , заключается в том , что этот человек измучился человечностью . Несмотря на то , что он сформировал команду из суперсильных детей , он никогда не проявлял сострадания к своим приемным детям . Вместо этого он рассматривал братьев и сестер как активы или оружие . Фактически , Реджинальд не назвал им имен и вместо этого назвал их изначально присвоенными номерами . Судя по трактовке Академии Амбрелла , легко поверить , что он отказался от человечности . Вместо того , чтобы ждать , пока население уничтожит планету , Реджинальд ускорил процесс апокалипсисом . Как инопланетянин , обладающий способностями путешествовать в разные измерения , Реджинальд имеет возможность начать все сначала в другом месте .

2. Реджинальд Харгривз Жестоко Обращался С Ваней , Чтобы Создать Апокалипсис Первого Сезона

Академия Амбрелла: Реджинальд Харгривз спланировал каждый апокалипсис

Как уже упоминалось , отношение Реджинальда к детям в Академии Амбрелла нельзя было назвать достойным восхищения .

Обратите внимание: Каждый человек выпивает около 1 м3 (1000 л) воды в год?.

Когда они были молоды и нуждались в Реджинальде в качестве отца , он был холодным и отстраненным , позволяя Грейс выполнять роль воспитателя . Он не только эмоционально оскорблял братьев и сестер , но и жестоко обращался с ними , особенно когда дело касалось Вани . Как и ее братья и сестры , « Номер семь » обладает исключительными способностями . Помимо телекинеза , Ваня может управлять материей , излучать энергию и поглощать звуковые волны , чтобы использовать ее энергию . Не сумев контролировать свои способности во время тренировки , Реджинальд запер ее в звуконепроницаемой комнате . Затем он использовал Эллисон , чтобы использовать ее силу слухов , убедив Ваню , что у нее нет сил .

Всю жизнь Ваня чувствовал себя бесполезным для Академии Амбрелла . Она также принимала лекарства , которые по незнанию подавляли ее силы . Когда Ваня в конце концов узнал правду , она пошла по темной тропе . Без необходимого контроля над своими способностями Ваня превратился в пороховую бочку . Ее братья и сестры безуспешно пытались подчинить ее , став нестабильной версией ее прежнего « я ». После разрушения , Лютер , Эллисон , Клаус , Диего и Пятый попытались остановить свою сестру . Вместо этого ее энергетический луч ударил по Луне , положив начало апокалипсису .

Зная , что Ваня в конце концов обнаружит , что у нее есть силы , Реджинальд мог намеренно жестоко обращаться с ней в больших целях . Он знал , что девушка была чрезвычайно опасной , особенно без должной подготовки и уровня контроля . Вместо того , чтобы помогать ей , он создал человека , достаточно сильного , чтобы покончить с миром . Эмоциональное насилие и ложь Реджинальда также побудили Ваню потерять себя до такой степени , что причинение вреда другим не было проблемой .

3. Реджинальд Харгривз Проигнорировал Номер Пять , Потому Что Он Хотел Апокалипсиса Второго Сезона

Академия Амбрелла: Реджинальд Харгривз спланировал каждый апокалипсис

Как и в случае с апокалипсисом 1 сезона , Номер Пять был первым из братьев и сестер , который узнал о втором надвигающемся событии Судного Дня . Воссоединившись со своими братьями и сестрами в 1963 году , Пятый и другие объединились , чтобы предотвратить еще одно катастрофическое событие . Не сумев выяснить , что могло вызвать апокалипсис в 60 - х , группа решила , что Реджинальд может помочь в этой ситуации . Согласившись встретиться со своими будущими приемными детьми , Академия Амбрелла не произвела на него никакого впечатления .

Пятый , однако , приложил дополнительные усилия , чтобы убедить Реджинальда помочь предотвратить апокалипсис , но его просьбы были проигнорированы . Когда Пятый раскрыл судьбу планеты , Реджинальд ответил « конец света » , показывая , что его не заботит разрушение Земли . Фактически , он упомянул контроль « человека », что было интересно , учитывая , что он не человек , а инопланетянин . Это может намекать на то , что нормальное население не может эффективно начать или положить конец апокалипсису , но инопланетянин может .

Отказ Реджинальда помочь Пятерке или прислушаться к остальным мольбам Академии Амбрелла о помощи в их затруднительном положении , безусловно , согласуется с представлением о том , что он потенциально может быть за надвигающимся апокалипсисом второго сезона . Он полагал , что , не помогая никоим образом , они потерпят неудачу в своей миссии из - за отсутствия единства как сверхмощной команды . Эта фигура , безусловно , кажется , всегда знает больше , чем когда - либо . По совпадению Пятый воспользовался небольшими советами Реджинальда , чтобы спасти своих братьев и сестер и перенести их в 2019 год . Будет интересно посмотреть , угрожают ли какие - либо будущие события Судного дня персонажам Академии Амбрелла и как Реджинальд вступает в игру .

Подписывайтесь, ставьте нравится, чтоб не пропустить свежие новости из мира кино !

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Академия Амбрелла: Реджинальд Харгривз спланировал каждый апокалипсис.