Как он построил такую карьеру и стал популярным

Как он построил такую карьеру и стал популярным

Как Японец Седзи Моримото сдает себя в аренду и зарабатывает до 700.000 тыс руб. в месяц. Он может сходить с вами в магазин,погулять с собакой или выслушать ваши проблемы. Как он построил карьеру БЕЗДЕЛЬНИКА?

Житель Токио Седзи Моримото готов пообедать с вами,сходить в кино или помолчать за компанию но за деньги. Себя он сдает в аренду за 7000 руб. Отдельно оплачиваются транспортные расходы и еда. 37-лений Седзи женат и воспитывает сына. У него высшее образование и есть ученая степень по физике. Три года назад Моримото уволился из издательства,и ему пришла в голову идея стать профессиональным компаньоном,он написал пост в Твиттере, где указал, что готов составить всем желающим но указал,что согласится выполнить только самые простые задания.

Его Твит разлетелся по сети а предложением на сегодняшний день воспользовались около 3000 японцев,первое время Седзи выполнял работу бескорыстно но как только его карьера Бездельника пошла в гору,он ввел прайс-лист.

Сейчас в среднем в день у него три- четыре встречи. В месяц Моримото зарабатывает до 700.000 рублей.

Обратите внимание: Вин Дизель начал карьеру музыканта..

Его приглашают на ужины и обеды,нанимают в качестве фотографа,как-то Седзи ловил бабочек в парке а однажды его нанял медработник,чтобы рассказать о своей нелегкой работе. Другой японец попросил Седзи сходить с ним подать документы на развод. Моримото не заводит друзей на работе,он лишь скрашивает одиночество людей, за три года такой работы Седзи стал знаменитым,у него берут афтографы, с ним фотографируются на улице. Он написал четыре книги и вдохновил продюсеров на создание сериала. А вы хотели бы такую работу?

Лично мое мнение работа у него не Бездельника это точно!? Ну сами посудите фотографирует а само общение с людьми то есть умение слушать собеседника,поддержать разговор с ним а возможно даже успокоить его это требует навыков психолога + пишет книги да еще какие что продюсеры захотели сериал снять о его книгах. Я лично считаю что он сделал себя,подал себя,увидел возможность и создал предложение там где был спрос а это предпринимательская жилка анализировать и действовать это лично мое мнение )

А вы как думайте ? Почему японцы одиноки и так много работают ? Культура или Трудолюбие ? Свое мнение можете написать в комментариях..

А также поддержите мой сайт лайком и подпишитесь чтобы не пропустить свежие статьи ,блоги и т.д

кстати моя статья надеюсь будет полезной для вас ТУТ

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Как он построил такую карьеру и стал популярным.