Ольга Бузова хорошеет с каждым днем

Содержание

Если посмотреть какая она была и какая стала сегодня, разница колоссальная! Популярная телеведущая сейчас как никогда прекрасна.

Ольга Бузова хорошеет с каждым днем

На днях смотрела ее прошлое интервью, в котором она летала на крыльях любви, у меня сложилось впечатление, что она очень наивная и выдает желаемое за действительное.

В некоторых моментах кажется, что она чересчур высокомерная и даже напоминает капризную девочку, которой чего-то не дали.

Трудно, конечно, что-то сказать о человеке, которого не знаешь лично. Но со стороны, для многих она производит впечатление ну просто ООООЧЕНЬ ГЛУПОЙ. И при этом - она ВЕЗДЕ! Её определённо кто-то и зачем-то продвигает. Это кому-то нужно.

Ольга Бузова хорошеет с каждым днем

Ольга Бузова - имя, которое, по крайней мере, в России знаю все. Телеведущая, певица, писательница - кем она только не была и за это её многие уважают. С тех пор как дела знаменитости пошли в гору, Ольга действительно стала хорошеть с каждым днем.

Что она дала зрителю?

Как сейчас модно говорить - развлекательный контент)!

Лично я отношусь к Ольге Бузовой, можно сказать, равнодушно.

Обратите внимание: Тата высказалась об Левченко и Блюменкранц, Шафеева затянула с конфетно-букетным периодом, а Бузова решила выйти на лед.

Единственное, однажды я случайно увидела ее выступление в "Ледниковом периоде", она меня поразила своим упорством, выносливостью и как факт красивым выступлением.

Многие из нас считают, что за звездой стоит очень сильный продюсер, который, собственно, и продюсировал тот самый Дом-2. Сама Бузова такого не добилась бы. Да и не реально это, если нет связей и денег. В неё саму я не верю. Хотя она, безусловно, очень трудолюбива, и пашет как конь. Думаю, поэтому на девушку и сделали ставку.

Ольга Бузова хорошеет с каждым днем

И как певица она откровенно слабая.

Но, "пипл хавает", как говорится...

1. Читайте также:

С кем отмечала День Влюбленных Ольга Бузова и задетое самолюбие звезды

Ничего не заработали! Как Бузова и другие звезды потеряли бизнес в 2020 году

День рождения Ольги Бузовой: кадры гостей и подарков

Эти знаменитости доказали, что женщины с возрастом только хорошеют

Любимые духи Юлии Барановской. Какой аромат выбрала она сегодня

Выглядит шикарно! Как Кристина Орбакайте встретила Китайский Новый Год

Друзья, если Вам понравилась эта статья, поставьте ей лайк (нажмите палец вверх👍) , так я буду знать, что пишу для Вас не зря.

Пишите в комментариях, о чем вам еще хотелось бы прочесть, а я постараюсь исполнить вашу мечту!)

И подписывайтесь на мой канал, буду радовать Вас новыми и интересными публикациями!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Ольга Бузова хорошеет с каждым днем.