«Теперь вы можете любоваться мной весь год»: Спортивная журналистка Ульяна Тригубчак создала свой первый календарь

Любящая фотосессии спортивная ведущая Ульяна Тригубчак создала свой дебютный календарь и пригласила почти полностью мужскую аудиторию «восхищаться мной круглый год»

«Теперь вы можете любоваться мной весь год»: Спортивная журналистка Ульяна Тригубчак создала свой первый календарь

Бывшая журналистка Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) заявила, что "не может игнорировать" мнения своих фанатов, когда спросила их, чего бы они хотели от нее в качестве "подарка", добавив, что колоссальные 93,5 процента ее подписчиков в социальных сетях были мужчинами.

Эксперт и типстер Тригубчак, который является вдохновителем хэштега "t*tverg", рекламирующего ее модельную внешность наряду с "самыми красивыми русскими девушками", сказала, что она оставит этот популярный проект в стороне перед ожидаемой перезагрузкой, когда "вдохновение появится" весной.

"Ребята, я обязательно вернусь к вам с этим [проектом],- объяснила бывшая спортивная журналистка. - А пока, в этот лютый мороз, я решил согреть вас своим первым календарем."

Сторонница капитана сборной России Артема Дзюбы из-за скандала с видео X , охватившего его в прошлом году, Тригубчак хочет, чтобы ее подписчики использовали календарь для отслеживания ее новых фотосессий и эпизодов Totality, шоу YouTube, которое она запустила в ярком костюме косплея в прошлом году.

"Теперь вы можете любоваться мной круглый год",-сказала она.
"Каждый календарь будет индивидуальным. На обороте я напишу личное пожелание будущему владельцу."

В конце прошлого месяца она выпустила новый эпизод Totality, собрав почти 50 000 просмотров, и провела время на склонах, обучаясь кататься на лыжах.

"Конечно, я не смогла бы сделать это без слез, соплей и сломанной поясницы", - призналась она своим поклонникам вместе с фотографией, на которой она пытается кататься на лыжах.
"Но первый кайф я получил на спуске: солнце, скорость - пока низкая - друзья рядом. Разве это не счастье?
"Не могу дождаться, когда перестану бояться развивать скорость.

Обратите внимание: Forbes составил первый рейтинг заработков русскоговорящих тиктокеров..

Надену наушники, включу какой-нибудь трек и как понесусь».

Предприимчивая искусительница предлагает поклонникам, жаждущим печатной версии, шанс купить копию по цене около 40 долларов.

"В Instagram я стараюсь быть гламурной цыпочкой", - сказала она им, лежа на кровати в откровенном наряде.
"Но в реальной жизни [я] езжу на пит-байке [и] снегоходе... и т. Д."

Ставьте палец вверх если вам понравилось и подпишитесь на наш сайт если ты любиш спорт . Спасибо друзья!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: «Теперь вы можете любоваться мной весь год»: Спортивная журналистка Ульяна Тригубчак создала свой первый календарь.