Сумишевский посвятит концертный тур своей недавно умершей жене

Ярослав Сумишевский, певец, имеющий огромную аудиторию поклонников, которого называют поистине народным, недавно похоронил свою жену, скончавшуюся после страшного ДТП.

Сумишевский посвятит концертный тур своей недавно умершей жене

Сейчас Ярослав учится жить заново, без любимого человека и воспитывает их совместного сына. Несмотря на личное горе, он не собирается отменять свой концертный тур, который начнётся в ближайшее время. Все это он решил сделать в память о любимой жене, которая была не только верной спутницей, но ещё и отличной помощницей в совместной работе.

"Прошло две недели, как нет рядом Наташеньки. Живу как в страшном сне, кажется, что все это происходит не с нами, хочется быстрей проснуться чтобы все это закончилось, а когда просыпаешься, то понимаешь, что это реальность и изменить ничего нельзя. Чтобы хоть как то отвлечься поехал с сынишкой в развлекательный центр, купить ему вещи и вдруг понял, что не знаю его размер, да и свой тоже. Все делала Наташа. О ней напоминает все - дом, улица, магазины", - поделился с подписчиками Ярослав.

Коллеги, поклонники, простые люди, которые очень любят его творчество, желают Ярославу сил пережить это горе, эту ничем невозместимую потерю. Певец пытается спасать себя работой и наверное это правильно.

"Мы никогда не расставались ни дома, ни на работе.

Обратите внимание: Байден заявил о своей победе на выборах. Трамп не согласен.

Наташа всегда была рядом и это ещё одно тяжёлое для меня испытание. Провожала меня на сцену и оставалась в зале. Я всегда знал, что она здесь, рядом. Когда-то, наши с ней первые концерты мы решили посвятить памяти моей матери и назвали нашу программу "Не гаснет свет" и это очень символично. И теперь эту же программу я подарю своей любимой, которая жила моей мечтой, была моей музой, помощницей, она подарила мне сына, была и остаётся моей Вселенной", - сказал Ярослав.

С этим горем теперь нужно учиться жить, работать, воспитывать сына. Мы приносим свои глубокие соболезнования Ярославу и желаем сил, выдержки, поддержки друзей и поклонников.

Спасибо, что дочитали статью до конца. Будем благодарны, если нажмете "пальчик вверх" и подпишитесь на наш канал. У нас появиться еще много интересных статьей.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Сумишевский посвятит концертный тур своей недавно умершей жене.