Редже-Жан Пейдж из «Бриджертонов» включает форсаж...

Редже-Жан Пейдж из «Бриджертонов» включает форсаж...

Редже-Жан Пейдж («Бриджертоны»), Билли Боб Торнтон («Боевой Голиаф») и Элфри Вудард («Видеть») присоединились к актерскому составу «The Gray Man». Звезды шоу - Райан Гослинг и Крис Эванс.

Сценарий основан на романе Марка Грини, опубликованном в 2009 году, ставшем началом книжной серии. Его главный герой - Корт Джентри (Гослинг), бывший агент ЦРУ, теперь эксклюзивный наемный убийца, которого обманывают и заставляют бежать от преследующего его бывшего соратника Ллойда Хансена (Эванс).

Братья Джо и Энтони Руссо несут ответственность за сюжет, они же будут и режиссерами всего этого. Изначально предполагалось, что проект будет создан для студии Sony. В прошлом году его перехватила платформа Netflix.

Редже-Жан Пейдж из «Бриджертонов» включает форсаж...

Также Редже-Жан станет одним из звезд фэнтези-шоу «Подземелья и драконы». Ранее об участии заявили: Крис Пайн, Мишель Родригес и Джастис Смит.

Подробности шоу пока не известны.

Обратите внимание: «007: Не время умирать» и девятый «Форсаж» в очередной раз перенесены.

Известно только, что за камерой «Dungeons & Dragons» будут Джонатан Голдштейн и Джон Фрэнсис Дейли, сценаристы «Человека-паука: Возвращение домой» и режиссеры «Ночи игр».

Dungeons & Dragons - ролевая игра, созданная 45 лет назад. В начале 1980-х он был чрезвычайно популярен и вызывал беспокойство в консервативных американских кругах, став (помимо музыки хэви-метал) причиной так называемой Сатанинской паники, охватившая Соединенные Штаты. В 2014 году дебютировало пятое издание, благодаря которому игра в настоящее время пользуется наибольшей популярностью в своей истории.

Премьера фильма запланирована на май 2022 года.

Редже-Жан Пейдж из «Бриджертонов» включает форсаж...

И наконец - вишенка. Редже-Жан Пейдж - звезда сериала «Бриджертоны» - ответил в программе Джимми Фэллона на слухи в Интернете, что он будет хорошим новым Бондом. Но актер отреагировал немного отстраненно: типа если вы британец и делаете что-то, что становится популярным, люди рано или поздно начинают говорить о слове «Б». Будем верить, что он имел в виду именно то слово на "Б", о котором мы тоже подумали

Пейдж оценил намерения фанатов, но пока назвал это «значком», который уже был вручен многим другим актерам, включая Идриса Эльбу, Тома Хиддлстона и Генри Голдинга.

Я очень рад, что получил этот значок и оказался среди таких замечательных людей, но это всего лишь «знак», - отметил он.

Однако давно известно, насколько сильны фанаты и их активность в социальных сетях. Итак, вопрос к вам: станет ли Редже-Жан Пейдж хорошим преемником Дэниела Крейга?

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Редже-Жан Пейдж из «Бриджертонов» включает форсаж....