Самый обсуждаемый развод 2021 года.

Американ дива и участница шоу "Кардашьян - Дженер" Ким Кардашьян в недавнем времени подала на развод с известным рэпером Канье Уэстом, в браке с которым они находились семь лет и завели четверых детей: Норт, Чикаго, Псалм и Сейнт.По данным , отношения между супругами были настолько испорчены , что они даже не разговаривали друг с другом.

В американском обществе историю любви Ким и Канье часто идеализировали,— их считали кем-то вроде американской версии принца Уильяма и Кейт Миддлтон, однако в 2020 году выяснилось, что между супругами есть серьезные разногласия.

Состояние Ким и Канье, которое им предстоит разделить, оценивается в 2 миллиарда долларов — однако развод вряд ли приведет к скандальному судебному процессу, так как у пары есть брачный контракт.

Самый обсуждаемый развод 2021 года.

Пока бывшая супруга Канбе не огласила конкретных подробностей, предполагается, что она бережёт информацию для последнего сезона "Keeping Up with the Kardashians" , трейлер которого уже успел заинтриговать фанатов. Но Ким уверяет что многому научилась и старалась ценить позитивные моменты. 

Я всегда стараюсь смотреть на вещи в позитивном ключе.

Обратите внимание: Развод Кузина и Артемовой, а также уход семьи Оганесян с проекта.

Несмотря на то что это был такой сложный год, это было время для восстановления сил, раскрытия новых способностей, это была возможность проводить много времени с семьей. И то время, которое я смогла провести со своими детьми, было бесценным. Это, безусловно, положительная сторона,— рассказала Ким в интервью для Good Morning Vogue Ким.

Канье Уэст же, показывает себя не с лучшей стороны.

Недавно он запретил своей бывшей супруге общаться с ним лично, а только через его охрану.

На что Ким, отпраздновала это вечеринкой. 

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Самый обсуждаемый развод 2021 года..