Интервью Эбру для «Telenovela»

1. Интервью Эбру для «Telenovela»

Интервью Эбру для «Telenovela»

Она начала свою карьеру три года назад, когда наконец набралась смелости преодолеть свои страхи и неуверенность в том, что не знает никого в этой отрасли. Нехватка финансовых ресурсов была ещё одной причиной, которая подтолкнула её к выбору более безопасного университетского образования для неё и её семьи. Теперь, имея за спиной всего 4 телесериала, Эбру Шахин покорила зрителей и критиков, добившись нескольких наград за свою мастерскую интерпретацию Рейян Шадоглу в сериале «Ветреный».

- Что вы думаете о своём персонаже?

- Она мне как дочь. Я люблю её наивность и желание искать истину. Мы обе руководствуемся больше сердцем, чем разумом. Но нас разделяет то, что она будучи на хорошей стороне, замкнулась и отказалась от борьбы за свободу и справедливость.

- Вы бы влюбились в кого-то вроде Мирана (Акына Акынозю)?

- Я не могу любить кого-то с таким количеством негативных эмоций. Я не собираюсь поддерживать агрессивные отношения. Рейян и Миран связаны. У них сильная химия и много страсти, но я не думаю, что настоящие чувства могут возникнуть посреди такого хаоса.

- У тебя когда-нибудь была такая жажда мести?

- Он питался местью. И это чувство очень необычно для меня и моего окружения. Но мы не можем судить Мирана, потому что все, что вокруг нас формирует нас. Он вырос в такой среде.

- Как складывались ваши отношения с Акыном?

- Это наша первая совместная работа. И у нас хорошие профессиональные отношения. Мы все друзья на съемочной площадке. Мы веселимся и развлекаемся, чтобы избежать напряжённости.

- Вы начинаете третий сезон?

- Да, продолжительные проекты дают больше чувства единения, благодаря этому мы более реалистичны на экране. Я бы хотела, чтобы это продолжалось, если аудитория захочет.

- Это ваша первая главная роль. Что понравилось в вас продюсерам?

- Я вложила много энергии и веры и на кастинге это проявилось. Я была так взволнована, что когда вошла в дверь, я уже была Рейян.

Интервью Эбру для «Telenovela»

- Как вам представилась такая возможность?

- Я оставила проект важный для меня незадолго до этого. Потому что мне нужно было измениться. Хотя все говорили мне, что я поступаю глупо. Но вскоре после этого появился Ветреный. Так я поняла, что должна доверять своей интуиции и делать то, что хочу.

-Расскажи нам о своих начинаниях?

- Я хотела быть актрисой с самого детства. Но у меня не было ни средств, ни кого-то кто бы руководил мной. Я боялась этой индустрии до такой степени, что даже перестала смотреть ТВ и фильмы. В колледже я выбрала спорт, который мне очень нравился, но когда закончила, то почувствовала, что жалею, что не посвятила себя актёрскому мастерству. Это придало мне смелости бороться за свою мечту.

-Спорт по-прежнему важен в вашей жизни?

- Очень. Он присутствует в моей жизни с самого детства. Эта практика привила мне дух борьбы и дисциплины. Это помогло мне более эффективно использовать свою энергию, справляясь с негативными чувствами, чтобы не передавать их другим.

- Когда вы учились в театре?

- Так как я не могла делать этого пока училась в университете, я начала обучение после того, как начала играть.

- Вы считаете, что физическая форма важна в вашей профессии?

- К сожалению, люди хотят видеть на экране привлекательных людей. Но в реальной жизни это не так. Я занимаюсь спортом и забочусь о себе, потому что это заставляет меня чувствовать себя хорошо.

- Какие ещё навыки у тебя есть?

- Я научилась ездить верхом для сериала и это стало моим хобби. Я также люблю петь и делаю это в сериале. Медитирую и пишу тексты песен или фразы, которые привлекли моё внимание. Это, как я уже упоминала, помогает мне понять свои собственные мысли.

Интервью Эбру для «Telenovela»

- Вы чувствуете, что успех пришёл быстро?

- Раньше я корила себя, что не набралась смелости сделать этот шаг раньше, но теперь я понимаю, что у всего есть свой ритм. Может быть потому что я очнулась поздно, теперь моя мотивация сильнее.

- Вы боитесь популярности?

- Да, но я научилась успокаиваться. Хоть это и пугает, быть под прицелом, но я знаю, что мы можем достучаться до многих людей и помочь им. Что меня пугает, так это стать плохим примером.

- У вас много подписчиков в соцсетях.

- В колледже я делилась своим мнением в инстаграме. Но сейчас мне некомфортно говорить о своих чувствах с людьми, которых я не знаю. Многие люди воспринимают то, что я пишу как нечто личное, не в общем смысле. И это вторжение в мою личную жизнь заставило меня перестать писать. Теперь я делюсь фотографиями.

-Как вы ладите с фанатами?

- Я стала актрисой не ради славы. Но мне приятно знать, что я начала свой путь без какой либо поддержки, и сейчас со мной столько людей.

- Вы знаете Испанию?

- Ещё нет. Несмотря на это, Испания особенное место для меня. Я пыталась поехать туда несколько раз, даже покупала билет, но всегда что-то мне мешало. Тогда я поняла, что Вселенная хочет мне сказать что-то. Теперь я думаю, что что-то ждёт меня там. Я уверена, что поеду туда, когда придёт время.

- Какой персонаж вы хотели бы сыграть сейчас?

-Я была бы взволнована любым трудным персонажем с сильным стержнем.

- Какая из сыграных ролей больше всего определяет тебя?

- Все они сделали меня той, кто я есть. Но Ветреный безусловно стал поворотным моментом в моей жизни.

- Как бы ты описала себя!?

- Я сдержана. Я умею слушать, я не считаю свои достижения. Я даже не говорила семье о Ветреном пока не поехала на съёмки. Иногда они неправильно истолковывают моё молчание, поэтому я хочу это изменить.

- Вы семейный человек?

- Да, и я бы хотела иметь детей когда-нибудь с правильным мужчиной, потому что я обожаю детей. Но пока я живу одна с 17 лет.

- Что ты ищешь в мужчинах?

- Я не люблю классифицировать людей. Для меня важны манеры и его видение мира. Я никогда не буду с кем-то агрессивным.

- Трудно ли поддерживать отношения, когда ты знаменит?

- Трудно сохранять личное закрытым и вы сталкиваетесь с критикой и нападками. Вы должны чётко понимать, чего хотите, когда решите провести время вместе. Тогда никаких проблем.

- У вас есть другие проекты?

- Продолжение сериала. Я хочу вкладывать всю мою энергию в Ветреный.

- О чем ты мечтаешь?

- Я хочу оставить свой след в жизнях людей.