Наталья Селезнева расплачивается за грехи своей молодости

Наталья Селезнева актриса театра и кино известна многим по своим запоминающимся ролям в советских фильмах. У актрисы большой опыт в кино, она снималась в 72-х картинах, вплоть до 2014 года.

Наталья Селезнева расплачивается за грехи своей молодости
«Благодаря фильмам Гайдая меня узнал весь Советский Союз. И не только — комедию «Иван Васильевич меняет профессию» купили 32 страны! Артисты, которые там играли, стали часто ездить за границу», - делилась Наталья в интервью в 2012 году.

Но уже много лет актриса не выходит на сцену и отказывается от съемок в кино. Все это происходит по причине серьезных проблем со здоровьем, которые не дают актрисе покоя. У Натальи начал прогрессировать ревматоидный артрит.

Обратите внимание: Байден заявил о своей победе на выборах. Трамп не согласен.

В связи с этим руки артистки оказались изуродованы, появилась опухоль и искривленные пальцы. К сожалению, эта болезнь не поддается лечению, но артистка делится тем, что регулярно выполняет специальные упражнения для укрепления связок и мышц. Таким способом болезнь не остановить, но можно замедлить скорость поражения суставов.

Наталья Селезнева расплачивается за грехи своей молодости

Ранее стало известно, что Наталье делали операцию на щитовидную железу, после которой ее лишили голоса, так как была перерезана связка. Актриса на протяжении девяти месяцев восстанавливала голос занятиями на губной гармошке, что получилось успешно.

Наталья Селезнева расплачивается за грехи своей молодости

Селезнева считает, что во всех проблемах со здоровьем виновата она сама, так как это «расплата за грехи». Еще в молодости актриса влюбилась во Владимира Андреева, на тот момент он был женат на другой женщине, с которой встречался 8 лет. Ради Натальи Владимир сразу развелся и сделал предложение Селезневой. Актриса до сих пор себя винит за то, что увела Владимира из семьи и думает, что судьба ее наказала за совершенные грехи.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Наталья Селезнева расплачивается за грехи своей молодости.