Россия (U-21) - Франция (U-21). Результат и обзор матча.

Всем привет! Сегодня мы с вами сделаем обзор матча Россия (U -21) Франция (U -21) . Это - молодежный «Чемпионат Европы» . В первом матче Россия победила Исландию, а Франция неожиданно уступила Дании . Но в этот раз, наша молодежка проиграла парням из Франции. Давайте посмотрим на результат матча:

Стартовый состав России ( U -21):
Вратарь: Александр Максименко;
Защитники: Павел Маслов , Игорь Дивеев, Роман Евгеньев, Наир Тикнизян;
Полузащитники: Иван Обляков, Данил Глебов, Даниил Лесовой, Арсен Захарян, Денис Макаров;

Поехали:

Как я уже написал в начале, к сожалению, мы проиграли. Итоговый счёт: 0:2 . Оба гола французы забили с пенальти.

Обратите внимание: Налог на бездетных россиян..

На 15 минуте матча судья назначает пенальти в ворота Александра Максименко за фол Павла Маслова на Эдуаре Одсонне . Сам нападающий идёт исполнять штрафной удар и забивает гол. А на 24 минуте матча судья вновь ставит пенальти за игру рукой всё того же Павла Маслова . На этот раз пенальти исполняет Жонатан Иконе. Снова Франция забивает гол. Наша молодежь не смогла забить ни одного мяча.

Вывод: после двух мячей французы стали держать мяч, и не давали нашим ребятам забить гол. Да и футболисты у Франции играют в сильных клубах, например, Ибраим Конате , который выступает за немецкий «РБ Лейпциг». А нашей молодёже нужно пожелать удачи, оставшиеся матчи нужно выигрывать, чтобы выходить из группы.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Россия (U-21) - Франция (U-21). Результат и обзор матча..