Один день из жизни [Пом. Бур]

-Проснулся в 7:00 утра.

Захотелось поесть. Вышел со своего (Жилого вагона) , пошёл в (Вагон столовой).

ПОКУШАЛ С КАЙФОМ блинчики со сгущёнкой и стакан какао с пирожками.

Время ближе к 8:00 часам.

Доковылял до Культ.Будки чтобы расписаться в журналах. Это делаается в начале смены и в конце.

Пошёл переодеваться в Сушилку - вагон, а там дядя Серёжа (хохол) навстречу с ночной смены идёт. С глазами пятаками и небольшим шоком, опять говорит мне что :"неправильно журнал ЦСГО заполнил., Что с кёрхером случилось? Почему воду берёт, соляру не берёт? У меня всё зае$ись было! А" СИТА" почему без присмотра оставил вчера?"

И бла бла блаа...

От его рассказов все помбуры с бурилами в сушилке хохотали до слёз, от того что он психует.🤭

Ну дальше время до обеда пролетело быстро,был подъем свечей (труб).

Время 11:55,иду переодеваться с рабочки в повседневную одежду, чтоб сходить в столовую.

На обеде всё чётко. Борщак со сметаной, макароны с мазиком и с котлетами и компот с беляшами или какой нибудь кондитерской!)

После обеда приехала Водовозка. Заправляю водой:Баньку-Парилку, Столовую, и балоны 5/40/60 литровые для простых жилых вагонов(ну чтоб раковину заправить или воду в чайник заливать, для бытовухи в общем).

В момент когда Водовозка подъехала к столовой, на тот момент после обеда вода в столовой уже закончилась. И повар не может помыть посуду, и приготовить на вечер ужин. Вся на нервяках. Пока водитель вытаскивал шланг и подсоединял к системе своей, прибежал Машинист со своими 40 или 60 литровыми балконами. И начали сначала в итоге наливать воду Машинисту.

Обратите внимание: Роза Сябитова сама не устроена в личной жизни, а сватать пытается других. Считаю, что это не очень правильно.

Тут повариха открывает заднюю дверь вагона, где стою я, и жду когда мне дадут шланг чтоб я заправил столовую, она увидела как начали сначала заправлять воду Машинисту. И с громкими словами они начала кричать:"Валера ёп твою м@ть, воды в столовой нет blять, пирожки они хотят ещё blять, сижу жду когда же вода приедет и первым делом столовую надо blять заправить..."

Ну в общем вы поняли, через каждое слово у неё ... ять) 🤭😂😅Я стою (молча ору) смеюсь. После поехал водила к бане,и после её заправки водила Водовозки мне говорит:" А она что, всегда у вас такая? 😱". Я говорю, - нет, просто вода закончилась и проблем много из-за этого было.

Водила : " Аа, а я думал щас в конце дела зайду к ней, возьму пару пирожков в дорогу, а потом как увидел её ненастроение, сразу думаю - Неее, ну её нафиг, обойдусь как нибудь без пирожков!"

И тут я давай ржать 🤣😂🤣

После приехала Химия. Поддон с мешками химическими для раствора. И целых 2 часа засыпал я не отходя от большой Типо гофры(воронки)

Один день из жизни [Пом. Бур]

Вообщем, далее время остальное проводилось на улице либо в слесарке.

За час до конца смены, я переоделся в другую рабочую одежду, а эту потащил в ЦСГО., повесил на перила, включил Керхер., и почти полностью очистил всю одежду, местами так остались пятнышки но это мелочи.

Повесил одежду в насосной., перед огромным включённым насосом, там воздух тёплый дует с одной стороны насоса.

В 20:00 закончилась смена. А времени как-то отдохнуть мало. Ты тратишь пол часа на ужин, пол часа на баню. И хочется что-то поделать, полежать посмотреть что нибудь, или поговорить по телефону с родными.

Но!

Сеть плохая., Разговаривать тяжело с пропадающей сетью, и в интернете не посидишь. Остаётся только заранее скачать фильмы, сериалы. И по чуть чуть смотреть. Потому что в 11-12ч вечера /ночи уже нужно ложиться спать. И так каждый день, 15 дней подряд, или 1 месяц, или 2 мес.

Конец (!)

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Один день из жизни [Пом. Бур].