Питон вместо аниме-фигурки

Приветствую, друзья!

На почте в Таиланде из посылочной коробки, в которой должна была лежать статуэтка-аниме , вылезла змея-питон .

Питон вместо аниме-фигурки

Сотрудники отделения почты Бангкока заметили в бандероли очень большого питона. На посылке пояснили, что в коробке лежит аниме-фигурка. «Будьте предельно внимательны, эта фигурка очень дорого стоит», — отметил на коробке человек , который отправил ее.

Питон вместо аниме-фигурки

С утра питон , который был трехметровой длины , сделал дырку в углу коробки и выскочил наружу. Это создало страх и ужас среди сотрудников, которые распределяли посылки для отправления. Кто-то из работников вызывал спасателей животных — сотрудники оценили ситуацию и поняли, что не смогут разобраться с питоном сами.

Когда на почту приехали спасатели , они затолкали питона в уголок — змея спряталась в кучке посылок. Один из спасателей схватил питона за голову, а его напарник расположил змею в специальную сумку.

Обратите внимание: Вторая половина 4 сезона аниме Haikyuu!! (Волейбол!!) уже готов к просмотру.

После операции по спасению змеи, ее отпустили в привычную среду обитания для рептилий.

Руководство отделения почты устроило проверку, чтобы определить, кто отправил посылку и разобраться, случайно ли питон оказался в бандероли или её отправили специально. Итоги проверки не были рассекречены.

Кратко о питонах: Питон — одиночка по своей натуре. Он может создать пару только на короткое время для того , что бы продолжить свой род в брачный сезон. Если питон будет находиться в террариуме , то чаще он становится активен ночью , а днем спит.

Змея достаточно хорошо соседствует с человеком. Она не нападает на детей, не кусается, если не думает, что вы представляете смертельную опасность.

Понравилась моя статья? Подпишитесь на канал, и вы ничего не пропустите!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Питон вместо аниме-фигурки.