Самые любопытные события за прошедший день.

Что может быть лучше, чем начать день с приятных новостей, чашки кофе и солнечной погоды, ну, не считая жителей #Санкт-Петербурга. Новый день и новая #подборка новостей.

  • #Xiaomi выпускает зарядные кабели для iPhone .
  • Genesis устраивает шоу в Шанхае и ставит #мировой_рекорд
  • #Tesla и успехи этой прекрасной компании.
  • Я расскажу вам об этом и как всегда парочка классных фильм в конце.
  • Все мы знаем компанию Xiaomi , топ за свои деньги и всё такое. Эта компанию мне кажется производит абсолютно всё; чайники, батарейки, туалетную бумагу, рюкзаки, телефоны, умную технику и одежду. Xiaomi недавно купила компанию Zimi , которая производила аксессуары для смартфонов. И выпустила кабель для мобильных устройств #Apple . Это метровый кабель Lightning имеющий официальный сертификат Apple MFi, это значит, что он подходит ко всем моделям #iPhone . Также он подойдёт для iPad и iPad mini , у старшего брата iPad Pro разъём USB -S , как и у iPad Air . Зарядный кабель поддерживает 20-ваттную зарядку, что позволит зарядить устройство с 0 до 60% за 30 минут. Изготовлен данный кабель из силиконового материала высшего качества, что не даст кабелю запутаться. Кабель прошёл многочисленные испытания и способен выдержать более 30 тысяч сгибаний, а так же его можно использовать для передачи данных со скорость до 480 М бит/с. Цена 12 долларов или 930 рублей. Я не знаю, что можно к этому ещё добавить, кроме того, что повторить, Xiaomi топ за свои деньги.
Самые любопытные события за прошедший день.
  • Ночное небо Шанхая, дроны и мировой рекорд. Так корейская марка #машин Genesis представила выход на китайский рынок машин. В честь этого события корейцы подняли в воздух 3281 дрон и устроили шоу с помощью них. #Дроны выстраивались в виде различных фигур; человеческой кисти, спирали ДНК, логотипа Genesis , двух моделей машин – кроссовера GV 80 и седана G 80. А в конце шоу в небе появилась надпись «Hello, China» — «Привет, Китай». Этим событием также заинтересовались представители книги рекордов Гиннесса, и достижение было официально признано самым масштабным и сдвинула на второе место пред идущего рекордсмена с 3051 одновременно поднятым в воздух дроном.
Самые любопытные события за прошедший день.
  • Снова затронем тему электромобилей, но уже о реальных машинах, которые люди покупают и делают нашу планету хоть чуть-чуть чище. Компания Tesla поделилась отчётом за первый квартал этого года. В период с Января по Март 2012 года компания продала 184 800 экземпляров. Это рекордный показатель для данного периода у компании, хотя многие специалисты давали прогноз на 160 000 единиц.

    Обратите внимание: Самые яркие звезды, российской эстрады.

    Подавляющее большинство покупателей отдавали предпочтение моделям кроссоверу Model Y и седану Model 3 – 182 780 машин. Оставшиеся 2020 электромобилей это Model S и Model X . компания могла бы продать и больше данных моделей, однако она готовится к их обновлению. Более успешных результатов компании пошел достичь пожар на предприятии в Калифорнии и временное приостановление деятельности, чем вызвал нехватку микросхем заявил глава компании #Илон_Маск. И не большое дополнение про Маска. На днях журнал Fords опубликовал рейтинг самых богатых людей мира, в котором Илон Маск занял втрое место, уступив его основателю Amazon . Ещё раз скажу, электромобили - это очень полезно для планеты и безопаснее для жизни человека. Я думаю, что в скором времени они станут доступны всё большему количеству людей.
Самые любопытные события за прошедший день.
  • что посмотреть? Сегодня хочу посоветовать несколько фильмов из 90-ых. Очень известные, популярные и многими любимые фильмы, которые достойны того, что бы их снова пересмотрели. Первый фильм “Большой Лебовски” фильм рассказывает о чуваке по фамилии Лебовски, которого по ошибке перепутали его с миллионером с такой же фамилией. Чуваку испортили ковёр и с этого началось его приключение, в которое он был втянут не по своей воле. В главных ролях: Джефф Бриджес, Джон Гудман, Джулиана Мур и Стив Бушеми. Напомню, что фильм входит в топ 250 лучших фильмов по версии IMDb . Насладитесь просмотром этого прекрасного фильма.
Самые любопытные события за прошедший день.

Второй фильм, который так же считается культовым это “Криминальное чтиво” вот тут точно не стоит рассказывать о чём этот фильм, достаточно просто сказать кто занял режиссёрское кресло и актёров в главных ролях. Режиссёр: Квентин Тарантино. В главных ролях: Джон Траволта, Сэмюэл Л. Джексон, Брюс Уиллис и Ума Турман

Самые любопытные события за прошедший день.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Самые любопытные события за прошедший день..