"Почему меня все время спрашивают про Даву?!"

Содержание

На минувшей музыкальной премии "Жара" Ольгу Бузову буквально довели до слез расспросами подробностей разрыва ее отношений с Давой.

Одной из ведущих данного мероприятия стала известная теледива Ксения Собчак. Женщина, славящаяся "колким" языком, не упустила возможности подколоть Ольгу и напомнить ей о болезненном разрыве, требуя подробностей. Некоторое время Бузовой удавалось держаться в стороне и не вестись на провокации Собчак. Но в ходе разговора ведущей с известным певцом Филиппом Киркоровым о его сотрудничестве с Давидом, Ольга не сдержалась и решила вмешаться. И, если на камеру Бузова смогла "держать лицо", то за кулисами она все таки дала волю своим чувствам. «Скажи мне, Филипп, зачем ты общаешься с Давой? Что за голимый пиар? Он тебе хоть платит?», — с иронией спросила Ксения.

Обратите внимание: Показ фильма Джеймс Бонд: "Не время умирать" отложено до апреля 2021 года.

«Да, что он скажет тебе после того, как увидит, что ты меня обнимаешь?», - дополнила Бузова. «Скажет, слава богу, что она в надежных руках. Он будет рад за друга. Он мой друг», - ответил Филипп


Казалось бы, разговор прошел на довольно таки положительной волне, но, к сожалению, после этого, участница покинула церемонию и расплакалась. Она была крайне недовольна, что многие окружающие ее люди не дают ей спокойно забыть о болезненном разрыве и постоянно об этом напоминают.
«Почему меня все время спрашивают про Даву? Я уже и так ухожу от ответа, но меня заваливают вопросами о нем», — цитирует певицу «СтарХит».
По словам приближенных, на премии Ольга выглядела очень хорошо и изначально была в прекрасном расположении духа. Но, видимо, девушка до сих пор сильно переживает разрыв с бывшим молодым человеком, раз ее чувства можно так легко ранить.
К слову, на мероприятии Ольга Бузова появилась в шикарном белом платье, с длинным богатым шлейфом, которое было очень походило на свадебное, что навело журналистов на соответствующие вопросы. Но популярная певица ответила, что замуж больше не собирается и намерена и дальше плотно заниматься карьерой.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: "Почему меня все время спрашивают про Даву?!".