Ужасный первый тайм от «Барселоны»

В одном из крупнейших матчей Эль-Класико за последнее время «Барселона» решила не появляться в течение 45 минут и была наказана поражением со счетом 2: 1 от «Реала» . «Барса» была ужасна в первом тайме и пропустила два гола, и, несмотря на лучший второй тайм, « Барса» забила только один раз и теперь опустилась на третье место в таблице после своего первого поражения в Ла Лиге в 20 матчах.

ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА

Первый тайм был отвратительным для «Барсы», которая владела двумя третями владения мячом, но ничего не сделала с этим, но каким-то образом оставила защиту из трех человек полностью открытой против быстрой линии «Мадрида». Хозяева с самого начала были смертоносны, использовали все пространство, оставленное «Барсой», и создавали действительно хорошие моменты.

Карим Бензема забил первым, а Тони Кроос сделал счет 2: 0 со штрафного, но «Мадрид» легко мог бы сделать три или четыре, если бы не штанга и Марк-Андре тер Штеген. «Барса» ничего не создала в половине матча, и их лучший момент наступил, когда Лионель Месси подал угловой и попал в штангу.

ВТОРАЯ ПОЛОВИНА

Рональд Куман произвел замену в перерыве: Антуан Гризманн заменил Серхиньо Деста, что также означало изменение расстановки, поскольку «Барса» перешла на четверку защитников, имела больше номеров в полузащите и еще один нападающий впереди.

План Куман сработал, поскольку «Барса» стала более опасной, и «Мадрид» решил сидеть глубже и выдерживать давление, чтобы попытаться убить игру на контратаке.

Обратите внимание: Forbes составил первый рейтинг заработков русскоговорящих тиктокеров..

«Барса» забила быстро, когда Оскар Мингеза был на конце прострела Жорди Альбы, сделав счет 2: 1, а у «Барсы» было 30 минут, чтобы сравнять счет.

Появилось больше атакующих игроков, и гости усилили давление, но они не смогли создать четких возможностей, и игра стала уходить от них. Был очень противоречивый момент, когда Ферланд Менди затащил руку Мартина Брейтуэйта в штрафную, но и рефери, и VAR посчитали, что пенальти не было.

Мадрид должен был отыграть травмированный период с 10 игроками после того, как Каземиро получил две желтые карточки за две минуты, но у« Барсы не было достаточно времени.

«Барса» будет жаловаться на пенальти, но они сами виноваты в падении. Они потеряли Эль-Класико из-за первого тайма.

_________________________________________________________________________________________
Р. Мадрид : Куртуа; Васкес (Одриозола 43 '), Милитао, Начо, Менди; Модрич, Каземиро, Кроос (Иско 73 '); Вальверде (Асенсио 61 '), Бензема (Мариано 73'), Винисиус (Марсело 73 ')

Голы: Бензема (13 '), Кроос (28')

Красная карточка: Каземиро (90 ')

Барселона : Тер Штеген; Мингеза, Араухо (Мориба 72 '), Ленглет; Дест (Гризманн, 46 '), Де Йонг, Бускетс (Роберто, 64'), Альба; Месси, Дембеле (Брейтуэйт 81 '), Педри (Тринкао 81')

Гол: Мингеза (60 ')

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Ужасный первый тайм от «Барселоны».