Эдвард и Белла: спустя 10 лет снимут "Сумерки"

Эдвард и Белла: спустя 10 лет снимут

В прошлом году, а точнее 4 августа 2020 года вышла в свет новая книга американскoй писательницы Стэфани Майер "Солнце полуночи"- продолжение полюбившейся многим сумеречной саги. Роман был настолько популярным в США, что за считанное время более миллиона копий книги были проданы.

"Солнце полуночи" является повествованием событий от лица Эдварда Каллена. В первой части книги рассказ идет от лица Бэллы Свон.

В работе над романом Стэфани Майер помогали режиссер первой части "Сумерек" Кэтрин Хардвик, и-и-и Роберт Паттинсон., так как его персонаж в свое время покорил армию сердец поклонниц по всему миру. Талантливая писательница хотела лучше передать характер героя, его внутренние переживания и чувства.

Выход книги, конечно же, не мог остаться незамеченным и сразу распространились слухи об экранизации романа.

Эдвард и Белла: спустя 10 лет снимут

Были мнения и насчет экранизации книги-фанфика "Заката вечности". События, описанные в книге происходят спустя пять лет после последней встречи Калленов с кланом Вольтури. Семейство Калленов все -таки переезжают к Денали на Аляску, а пара Розали и Эммет спасают ребенка и решают усыновить его.

Обратите внимание: Том Харди, Тай Шеридан и Билл Скарсгард снимутся в фильме о войне во Вьетнаме.

Появляются новые персонажи. А клан Вольтури все же находит способ избавиться от семейства Денали-Каллен...

Эдвард и Белла: спустя 10 лет снимут

В феврале этого года, а точнее 14 февраля Роберт Паттинсон и Кристин Стюарт провели вместе, они были замечены вместе в одном из баров Лос-Анджелеса, что вызвало очень много вопросов у поклонников актеров. И это спустя пять лет после расставания пары.

Эдвард и Белла: спустя 10 лет снимут

Что это просто дружеская встреча? Рекламный ход перед выходом фильма или всего лишь пиар? Сразу после выхода пары в свет сразу же заговорили о 6 части "Сумерек".

Разумеется, продолжение саги было бы очень прибыльным для самих сoздателей. Но шансы у пoклонников увидеть шестую часть «Сумерек» на большом экране достаточно высоки, потому что все ранее опубликованные книги писательницы были экранизированы и стали самыми успешными историями о вампирах.

А пока давайте вспомним как это было красиво и трогательно тогда в 2006-м

Благодарю за внимание уважаемые читатели!

Подписывайтесь и ставьте лайки

Ваша ИриКа 💋

#роберт паттинсон #бэтмен #новости мира #сумерки сага #кристина асмус

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Эдвард и Белла: спустя 10 лет снимут "Сумерки".