Судейский беспредел в Казани

Вчера лицезрел пятый матч плей офф КХЛ между Ак Барсом и Авангардом.

Сам я не являюсь поклонником ни одной из команд, поскольку Салават Юлаев вылетел из Кубка и я занимал двоякую позицию: с одной стороны, хотелось, чтобы дальше прошел Ак Барс (то есть Салават проиграл финалисту Кубка), с другой- хотелось , чтобы Ак Барс был наказан.

После вчерашнего матча я, как и вся страна, встаю стеной на сторону ястребов.

То, что вчера происходило на площадке, напоминало "то, чего не может быть", ужасный сон, матч абсурда: Казань-одна из самых грубых команд лиги по итогам сезона, продолжающая играть в свой силовой агрессивный хоккей, по удалениям была похожа на группу фигурного катания. Ни удары черенком клюшки в голову до крови, ни толчки в спину, ни подножки, ни удары коленом в колено Ковальчука, ни очевидное нарушение на буллит с Чинаховым, ни толчки в открытую калитку-ничто не замечалось судьями, кроме малейшего падения барсов или задержки ими же клюшки, за что впрочем удаляли ястребов!!!

Судьи уже с третьего матча стали свистеть в одну сторону, но то, что было вчера-это просто БЕСПРЕДЕЛ !!!!!!!! Я в ШОКЕ.

Обратите внимание: Тайное предсказание Ванги о COVID-19.

Ранее судьи, в любом случае, обращали внимание на грубые нарушения, теперь они, находясь прямо напротив участников инцидента, не удаляют казанцев вообще или удаляют игроков обеих команд.

На поле барсы творят, что хотят и все им прощается. Прямо 90-е на льду...

Воронков успевает всюду: и забивать и задевать: у Салавата достал капитана Панина, у Авангарда- капитана Емелина, сейчас взялся за Ковальчука. Болид с весом бегемота крушит все вокруг, после чего делает невинную физиономию, поскольку знает-на трибуне президент КХЛ Морозов Алексей-бывший капитан Ак Барса-все под контролем.

Без наводки главного тренера 20-летний гений из Ангарска не рискнул самовольно тыкать в спину клюшкой ветеранов КХЛ-лидеров своих команд, несмотря на то, что в послематчевом интервью Квартальнов заявил, что он против грязной игры, а в случае толчка Галимовым Костина в открытую калитку после окончания игры, пояснил, что калитка должна была быть закрыта-виноваты ястребы сами...

В ходе просмотра вчерашнего матча дважды уходил от телевизора, неоднократно переключал тв с хоккея на другие передачи, но концовку смотрел все равно.

Бог СУЩЕСТВУЕТ: Авангард забивает дважды и побеждает в неравной игре против Ак Барса, чешских судей и президента КХЛ. Это ЧУДО ЧУДЕСНОЕ!!!!!!!!

Радоваться рано: ждем продолжения беспредела на новом витке: лжеинформация Казани о Емелине-наркомане уже была, так что ожидаем чего-то новенького...

Казань будет идти вперед по головам, игрокам и здравому смыслу.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Судейский беспредел в Казани.