Спорт, Новости, только новое...

Российские фигуристы увеличили отрыв от США на командном чемпионате мира.

Спорт, Новости, только новое...

Сборная России упрочила лидерство на командном чемпионате мира по фигурному катанию после короткой программы спортивных пар.

Чемпионы мира Анастасия Мишина и Александр Галлямов стали первыми с результатом 73,77 балла. Второе место заняли итальянцы Николь Делла Моника и Маттео Гуаризе (66,09), третьими оказались японцы Рику Миура и Рюити Кихара (65,82).

Теперь в активе сборной России 61 очко — отрыв от идущих вторыми американцев увеличился до пяти баллов. На третьей строчке расположилась сборная Японии , у нее 52 очка.

Следующими на лед выйдут танцевальные дуэты, которые представят произвольный танец.

Накануне россиянки Анна Щербакова и Елизавета Туктамышева стали лучшими в короткой программе у женщин, а пара Виктория Синицина / Никита Кацалапов — в ритм-танце.

Турнир проходит в японском городе Осака .

Обратите внимание: Последние музыкальные новости: у Ava Max и Фогеля по новому релизному альбому.

Призовой фонд составляет миллион долларов.

Синицина и Кацалапов упрочили лидерство сборной России на командном ЧМ.

Спорт, Новости, только новое...

Сборная России по фигурному катанию упрочила лидерство на командном чемпионате мира в Японии после соревнований в произвольном танце.

Лучшими стали действующие чемпионы Виктория Синицина и Никита Кацалапов с результатом 130,15 балла. Второе место заняли итальянцы Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри (124,75), третье — американцы Кейтлин Хавайек и Жан-Люк Бейкер (110,16).

В общем зачете на счету сборной России теперь 73 очка, вторыми идут фигуристы из США (66), замыкают тройку лидеров японцы (60).

Ранее в пятницу Анастасия Мишина и Александр Галлямов стали первыми в короткой программе спортивных пар.

Накануне Анна Щербакова и Елизавета Туктамышева заняли верхние строчки в короткой программе у женщин, а Синицина и Кацалапов — в ритм-танце.

Турнир World Team Trophy проходит в Осаке , призовой фонд составляет один миллион долларов.

"Локомотив" наказан проведением домашнего матча на нейтральном поле.

Спорт, Новости, только новое...

Московский "Локомотив " проведет ближайший домашний матч Российской премьер-лиги (РПЛ) на нейтральном поле из-за появления начальника команды Станислава Сухины в судейской комнате перед матчем 25-го тура РПЛ со "Спартаком", сообщил глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС ) Артур Григорьянц .

"Локомотив" 11 апреля на своем поле победил "Спартак" со счетом 2:0. В понедельник "Спартак" опубликовал на клубном сайте видеосюжет о матче, в котором было показано появление экс-арбитра Сухины в судейской комнате.

"За необспечение безопасности на стадионе, поставившее под угрозу безопасность официальных лиц, оштрафовать "Локомотив" на 300 тысяч рублей и обязать провести матч 29-го тура на нейтральном поле в другом городе", — сказал Григорьянц.

"Локомотив" в 29-м туре 8 мая примет московское "Динамо".

Ранее в сезоне Сухина и "Локомотив" уже подвергались санкциям КДК за подобное поведение начальника "красно-зеленых" после игры пятого тура РПЛ с грозненским "Ахматом" (3:2). Тогда "красно-зеленые" были наказаны проведением домашнего матча на нейтральном поле условно с испытательным сроком до конца нынешнего сезона.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Спорт, Новости, только новое....