Прощай, дорогой Филипп, похороны и нарушительница церемонии.

О смерти Филиппа стало известно 9 апреля, как не странно. Сценарий собственных похорон придумывал сам Филипп около нескольких лет.

Прощай, дорогой Филипп, похороны и нарушительница церемонии.

Церемония похорон проходила в Виндзорском замке, в часе езды от Лондона, где Филипп жил до конца дней. Все были в шоке и даже спустя нескольких дней не могут отойти особенно Елизавета II у неё было ощущение будто она сама умерла, когда увидела, что её супруг умер.

Не все родственники из США не приехали и других стран тоже в США родственница Филиппа должна была родить ребёнка где-то в мае или апреле и врачи не советовали ей путешествовать сейчас.

Остальные же все приехали на похороны Филиппа.

Обратите внимание: Почему я не считаю, что Алла Пугачева выглядит как "Школьница" в свои 72 года.

Гроб увезли на машине Land Rover, причём здесь это!? - спросите вы, а ведь это была любимая марка Филиппа

Елизавета же села в свой State Bentley, которую королеве подарили в 2002 году на случай золотого юбилея на троне.

Простым британцем было запрещено приходить на похороны Филиппа, но они всё так и ослушались и прошли не обошлось и без эксцентричных выходок. Возле замка пробежала женщина с обнажённым торсом. Нарушительница кричала, когда толпа зааплодировала покойному принцу Филиппу. Нарушительница запрыгнула на статую королевы, но её потом остановила полиция. ЖЕСТЬ!

Не смотря на завещания Филиппа, его похоронили в склепе часовни Святого Георгия, там покоятся короли, принцессы, принцы великобритании.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Прощай, дорогой Филипп, похороны и нарушительница церемонии..