Новости кино. Дуэйн Джонсон и DC.

Ранее DC чрезвычайно радовались тому факту, что им удалось заполучить такую мировую звезду, как Дуэйн Джонсон, он же скала, в свою киновселенную. Тогда большие боссы даже не подозревали с чем им придется столкнуться. Ведь вот уже на протяжении нескольких недель Джонсон продолжает мощную атаку на студию.

Новости кино. Дуэйн Джонсон и DC.

Войдя с ней в настоящую войну за "Черного Адама", возможно нового "Человека из стали" и вообще продолжение развития вселенной Снайдера, так вот по самым свежим обновлением страсти там закипают, а Скала даже не собираются отступать, по сути сейчас над ламовая хребет DC, а еще недвусмысленно намекая о своих президентских амбициях.

Новости кино. Дуэйн Джонсон и DC.

Я думаю нет надобности с самого начала описывает ситуацию с Дуэйном Джонсоном и его отношения со студией DC, отмечу лишь, что актер твердо нацелен на продолжении линии Зака Снайдера, не смотря ни на какие возражения больших боссов и очень активно вот уже которую неделю давит на всё большое руководство. Сейчас же оказывается, что Скала прям пошел ва-банк, уже просто открыто игнорируя все планы студии и практически объявив ей войну. Дело в том, что мы еще ранее рассказывали вам как руководство DC хотят полностью перезагрузить их киновселенную при помощи будущего фильма Флэш, так вот видимо Дуэйн по факту чихать хотел на такие их планы, поскольку он хочет, чтобы оригинальная киновселенной DC продолжалась в его собственной франшизе Черный Адам.

Новости кино. Дуэйн Джонсон и DC.

Генри Кавилл теперь может вернуться в первом фильме Скалы "Черный Адам".

Обратите внимание: Последние музыкальные новости: у Ava Max и Фогеля по новому релизному альбому.

Инсайдеры объясняют, что возвращение скорее всего будет эпизодическим. Ведь по сути это ничто иное как настоящая революция в DC, которую более чем уверенно прямо сейчас проводит Скала.

Всё же вес Скалы в данное время в кинобизнесе слишком велик, да и что там говорить если этот парень может стать следующим президентом США и это вовсе не шутки, ведь опрос проведенный недавно включавший в себя около 30 тысяч человек. Показал, что 46 процентов из американцев готовы выбрать Скалу своим новым президентом. Невероятные цифры на которые сам Джонсон ответил так:

Я не думаю, что наши отцы-основатели, когда-либо предполагали, что к их клубу присоединиться лысый, татуированный, наполовину черный, наполовину Самоанский, пьющий текилу, водящий пикап, парень с поясной сумкой, но если это, когда-нибудь произойдёт, для меня будет честью служить Вам, людям.

Скала не отрицает, что это может произойти, ну а дальше выводы делайте сами, короче думаю DC уже сами не рады, что связались с этим чуваком, но теперь деваться им уж точно никуда, а значит ситуация впереди нас ждет еще очень интересной.

Надеюсь Вам было интересно. Спасибо, что дочитали. Критика принимается.

Смотрите другие мои статьи: Интересные факты про фильм "Терминатор" и О чём Вы не знали про фильм "Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины".

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Новости кино. Дуэйн Джонсон и DC..