Актёры сериалов, которые почему-то не стареют

В связи со своей профессии актёрам важно сохранять свой товарный вид. Многие звёзды кинобизнеса прибегают к различным пластическим операциям, чтобы выглядеть на несколько лет моложе. А кому-то повезло в большей степени, благодаря своим генам. Некоторые из актёров с годами не стареют настолько, что стоит всерьёз задуматься, не продали ли они душу дьяволу и не принимают ли они ванную с кровью девственниц.

Актёры сериалов, которые почему-то не стареют

Именно о таких личностях мы поговорим сегодня. Вашему вниманию представляется небольшой список актёров популярных сериалов, которые наотрез отказались стареть. Хочу уточнить, что в статье будут исключительно актёры, которые мелькали в сериалах, поэтому не ждите здесь Джаретта Лета, Тома Круза, Эладже Вуда и прочих звёзд, о чьей молодости было сказано достаточно и без меня.

Звезда сериала "Сверхъестественное" Дженсен Эклз яркий пример человека, который долгие годы остаётся таким же свежим и нестареющим.

Актёры сериалов, которые почему-то не стареют

За 15 лет существования Сверхов мы наблюдали процесс взросления Дженсона. Но в какой-то момент он просто перестал стареть. Как отмечают фанаты сериала, с годами он лишь возмужал и как хорошее вино стал только лучше.

Его персонаж Дин Винчестер с течением сезонов не менялся в визуальном плане: тот же стиль одежды, эта же причёска — шли с этим персонажем сквозь года.

Актёры сериалов, которые почему-то не стареют

Глядя на фотографии Дженсона в образе Дина очень сложно определить какой именно это сезон. 1 марта 2021 года старине Эклзу исполняется целых сорок три года, но визуально ему не дать и 35.

С пышной бородой Дженсон конечно же выглядит старше, но даже она не приближает его к своему настоящему возрасту.

Забавно, но о Джареде Падалеки, экранном брате Эклза, сложно сказать, что он не стареет, учитывая что Джаред младше Дженсона на 4 года.

Актёры сериалов, которые почему-то не стареют

Если сравнить этих двух актёров с первого сезона по 15, легко заметить, что Джаред поменялся куда сильнее, чем нестареющий Эклз. И тут пожалуй дело не в длинных локонах. Ну кто знает, возможно с годами всё изменится в другую сторону.

Не будем далеко отходить от мистических сериалов, ведь в этих кругах есть ещё один актёр, отказывающийся стареть.

Впервые поклонники увидели актёра Йена Сомерхолдера в амбициозном проекте Джей Джей Абрамса "Остаться в живых". Девушкам особенно пришлось по душе амплуа смазливого красавчика, начинающего актёра. Но, увы, в шоу он продержался недолго как хотелось бы.

Актёры сериалов, которые почему-то не стареют

Но через несколько лет Сомерхолдер воскрес во всех смыслах. Его карьера получила новый виток, когда актёра пригласили на роль Дэймона Сальваторе в подростковый сериал "Дневники вампира".

Менеджеры по кастингу в сериал сказали, что не только сексуальный взгляд из-подо лба актёра привлёк их.

Немаловажный критерий на выбор именно Сомерхолдера — это то, что Йену будто дарована вечная молодость, как и его герою вампиру.

Сквозь все сезоны "Дневников вампира" одно оставалось неизменным — это выразительное лицо Йена, которое с годами оставалось практически таким же, как и в первом сезоне.

Актёры сериалов, которые почему-то не стареют

Благодаря тому, что Сомерхолдер выглядит на лет десять-пятнадцать моложе, девушек он тоже выбирает в соответствующем возрастном диапазоне. При этом с ними он смотрится максимально гармонично.

Видимо актёр всё так же не собирается стареть. В декабре 2021 ему исполняется сорок три года, но думаю ни у кого язык не повернётся сказать, что он выглядит на свой возраст.

Перед тем как Киллиан Мёрфи получил главную роль в сериале "Острые козырьки" он уже являлся востребованным актёром, который снимался в кино долгие годы. Поэтому проследить за изменениями его внешности труда не составляет.

Актёры сериалов, которые почему-то не стареют

В ходе изучения его внешнего вида сквозь года, можно сказать одно, этот ирландский актёр не хочет стареть и практически не меняется с годами.

Начав сниматься в кино будучи совсем молодым человеком, со временем Киллиан лишь возмужал и при этом он до сих пор выглядит на лет десять моложе своего настоящего возраста.

Глядя на фотографии 8-летней давности, грешным делом можно ошибиться и принять за новенькие фотографии актёра.

Благодаря своей худощавой комплекции и жизни без вредных привычек, старина Мёрфи даже сейчас не тянет на 45-летнего дядьку. А именно столько лет исполняется актёру в мае 2021 года.

Даже внезапный набор мышечной массы для роли в "Острых козырьках" визуально практически не поменял Киллиана и не сделал его взрослея на вид, разве что, чуть более мужественней.

Актёры сериалов, которые почему-то не стареют

Подобные люди действительно как хорошее вино, которое с годами становится только лучше. Очень забавным является тот факт, что Киллиан Мёрфи в "Острых козырьках" играет среднего брата в многолюдной семье Шелби.

Обратите внимание: Грядущие фильмы DC, которые поразят всех.

Его старшего брата играет Пол Андерсон, который на два года младше Киллиана.

Всё это, естественно благодаря молодому и не по годам свежему лицу актёра, который вкупе с невероятным талантом будет держать успешную карьеру Киллиана ещё очень долго.

В сериале "Теория большого взрыва" Джим Парсонс сыграл физика-теоретика Шелдона Купера, у которого напрочь отсутствуют социальные навыки.

Актёры сериалов, которые почему-то не стареют

При этом, на протяжении всех 12 сезонов супер популярного комедийного шоу Шелдон совсем не меняется внешне. Этот факт идеально вписывается в его образ и социального взрослого гика с замашками подростка.

Визуально Джим Парсонс, как никто другой из данного сериала, гармонично вписывается. Да вы просто вдумайтесь, этому на вид молодому человеку в 2021 году стукнет сорок восемь лет.

Поклонники невероятно сильно полюбили его детское лицо. Визуально Джиму до сих пор сложно дать больше 30 лет. При этом актёр будто и сам не понимает истинную причину его вечной молодости.

Из различных интервью с актёром складывается полное ощущение того, что Парсон очень добрый и открытый человек. Он много шутит, ведёт себя непринужденно, а его коллегам по цеху очень легко находить с ним общий язык и работать на одной съёмочной площадке.

Плюс ко всему, у Джима победа на личном фронте. Вот уже около 10 лет он открыл миру свою нетрадиционную сексуальную ориентацию и счастлив в браке с продюсером Тодом Спиваком.

Может быть с победы на личном фронте и жизнерадостность даёт тот самый эффект его вечной молодости.

Дженнифер Энистон, получившая огромную популярность благодаря роли Рэйчел Грин из сериала "Друзья", вот уже долгие годы является ярчайшим примером нестареющих актрис.

Актёры сериалов, которые почему-то не стареют

Дженнифер 52 года, но она невероятно горяча даже сейчас и может дать прикурить многим молодым актрисам Голливуда.

Чтобы оставаться вечно молодой, Дженнифер придерживается здорового образа жизни. Занятия йогой, тренировки в спортзале по несколько часов, сбалансированное питание и массаж. Из аппаратных косметических процедур предпочитает воздействие светодиодов и электричества, делает лазерный пилинг кожи.

Макияж Дженнифер обычно делает самостоятельно и тщательно следит за здоровьем волос, ведь её прическа так же знаменита, как и она сама.

Также она старается хорошо высыпаться, не откажется от бокальчика вина, но никогда не возьмёт второй. И немаловажным Дженнифер считает внутреннюю гармонию и способность быть счастливой.

Томас Сэнгстер, известный в первую очередь по роли в подростковой антиутопии "Бегущий в лабиринте".

Актёры сериалов, которые почему-то не стареют

В 2020 году произошёл новый взлёт его карьеры после выхода мега успешного сериала "Ход королевы", в котором Том исполнил одну из главных ролей. Даже забавно, и усики не смогли визуально накинуть актёру несколько лет.

Актёры сериалов, которые почему-то не стареют

Из года в год всё течёт и меняется, но только не внешность Томаса. Парень буквально не меняется большую часть своей жизни. Этому мужчине скоро исполняется 31 год, но выглядит актёр как парень, который вот-вот окончил школу.

Долгие годы стабильно подростковая внешность будоражит умы его поклонников. Думаю, никто бы не дал этому актёру больше двадцати лет. Это один из самых необычных случаев, когда его внешность никак не поменялось на протяжении половины жизни.

Если вы посмотрите его первые и последние роли, то имеете все шансы потеряться в хронологии. Несмотря на то, что ему уже за тридцать, Томасу всё равно не помешало бы носить с собой паспорт.

Что же, это был мой коротенький список нестареющих актёров сериалов. Надеюсь их пример послужит для вас своеобразной мотивацией для начала более здорового образа жизни.

Пишите в комментариях актёров из сериалов, которые так же как и эти ребята отказались стареть. Мне будет очень любопытно взглянуть. Также не скупитесь на палец вверх и подписку на этот канал, если вы здесь впервые.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Актёры сериалов, которые почему-то не стареют.