Джеффри Стар обвиняется в инсценировке автокатастрофы, видео с Джеймсом Чарльзом демонетизировали

Вышеупомянутый инцидент произошел 16 апреля, когда роллс-ройс, в котором ехал Джеффри трижды перевернулся. Стар, и его хороший друг Дэниел Лукас были госпитализированы. С тех пор Стар вернулся в социальные сети, где он отправился в Twitter, чтобы рассказать о событии, которое оставило его «в самой мучительной боли».

Джеффри Стар обвиняется в инсценировке автокатастрофы, видео с Джеймсом Чарльзом демонетизировали

Это быстро вызвало недовольство некоторых членов beauty сообщества, которые утверждали, что Стар инсценировал или преувеличил серьезность своего несчастного случая, чтобы предать гласности свою последнюю линейку продуктов, вдохновленную каннабисом. Предстоящая дата запуска (20 апреля) только еще больше укрепила их теории. Стар сразу же отправился в Instagram, чтобы оспорить это. «Я не знаю, что заставило бы кого-то написать такую глупую ужасную историю, но это был один из худших опытов в моей жизни», - заявил он. «Так что давайте сделаем небольшую паузу.

Обратите внимание: На Камчатке показали видео дна Тихого океана: "Все мертвое".

Я просто не понимаю».

1. YouTube демонетизировал все видео Джеймса Чарльза.

Джеффри Стар обвиняется в инсценировке автокатастрофы, видео с Джеймсом Чарльзом демонетизировали

Платформа YouTube приняла меры после того, как Чарльз признался, что обменивался неприемлемыми сообщениями с несовершеннолетними через TikTok. Он также был обвинен в «груминге» - акте подготовки несовершеннолетних фанатов к сексуальной активности. Представитель компании также подтвердил, что Чарльз был исключен из партнерской программы YouTube, что, по сути, означает удаление всей рекламы из его видео. Это означает, что он не сможет получать прибыль от своего сайта. Его контент также не будет рекомендован пользователям. И это, кажется, далеко не единственное последствие его действий ...

2.  Morphe бросает Джеймса Чарльза в разгар скандала

Давнее партнерство между ними подошло к концу, и обе стороны опубликовали заявления, подтверждающие, что они разошлись. «В свете недавних обвинений в адрес Джеймса Чарльза, Morphe и Джеймс согласились прекратить наши деловые отношения и сократить продажи продуктов Morphe x James Charles», - написал Morphe. «Целью Morphe было и всегда было создание позитивного, безопасного и вдохновляющего пространства, где все любители красоты могут свободно делиться своим мастерством и страстью к косметике, и Morphe стремится к достижению этой цели».

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Джеффри Стар обвиняется в инсценировке автокатастрофы, видео с Джеймсом Чарльзом демонетизировали.