"Гнев человеческий" мощный старт в российском прокате.

Всем привет. Для всех поклонников творчества Гая Ричи, хорошая новость: фильм " Гнев человеческий" уже появился на большом экране. В этот раз Гай Ричи решил всех порадовать присутствием в картине Джейсона Стэйтема. На данный момент фильм за выходные собрал 250 миллионов рублей, конечно чуть отстает от "Джентльменов" которые на старте прыгнули на 275 тысяч рублей. Можно списать это на тяжелые времена кинематографа, ведь в регионах еще не все кинотеатры вышли на плотненькую заполняемость. Посмотрим в дальнейшем какая из картин Гая Ричи все-таки выйдет в лидеры.

"Чернобыль" Данилы Козловского провалился по полной программе. За вторые выходные пока, что набралось всего лишь 66 млн. рублей, а общий сбор составляет 274 млн. рублей. Окупится ли эта картина? Сомневаюсь.

Обратите внимание: Съёмки нового сезона «Американской истории ужасов» стартуют этой осенью.

Бюджет "Чернобыля" составляет 700 млн. рублей. Так, что не светит похоже, ничего хорошего. Да и затея снимать этот фильм тоже очень не продуманная, Во первых снято слишком много картин на тему этой трагедии, а во вторых, это довольно больная тема для многих. И в третьих очень много антироссийской пропаганды.

"Властелин Колец. Две крепости"

Немного секонд-хенда в статью пришлось добавить. "Две крепости" из российских кошельков вытянули к себе в карман 30 млн. рублей. Конечно ниже чуть чуть чем "Братство кольца" которое набрало 48 млн. рублей, но все же не плохой подарок себе на юбилейчик. Плюс споры о качестве картинки 4к или не 4к тоже сыграли не благоприятно для двух крепостей. Посмотрим на, что будет способно " Возвращение короля".

Всем спасибо, что прочитали мою статью. Подписывайтесь на канал, пишите комментарии, задавайте вопросы и ставтье лайки.✌

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: "Гнев человеческий" мощный старт в российском прокате..