НОВОСТИ КИНО. Дуэйн Джонсон собирает команду против DС.

Дуэйн Джонсон являясь безусловно одной из самых влиятельных фигур мирового кино на данное время. Он все больше и больше пытается усилить свое присутствие в DC, если Вы не знаете, то буквально недавно начали съемки долгожданного Чёрного адама со Скалой в главной роли. Ситуация там сейчас меняется просто на ходу и Скала, который весь последний месяц рвал и метал, чтобы вытребовать сохранение продолжения вселенной Зака Снайдера, в данное время не только не отступает от своих идей, но даже более, хочет собрать вокруг себя супер мощную команду, способную дать отпор любым нападкам DC.

НОВОСТИ КИНО. Дуэйн Джонсон собирает команду против DС.

Что касается самого Чёрного адама, то работа над фильмом официально стартовала 9 апреля в Атланте, а немного погодя на площадку прибыл и главный участник фильма Дуэйн Джонсон. Чёрный адам ранее планировался скорее как дополнение или расширение ответвления Шазама, неплохо стартовавшего в 2019 году, но затем с выбором Скалы на главную роль ситуация стала стремительно меняться, понятно что для самого высокооплачиваемого актера в мире быть на вторых ролях совершенно неподходящий вариант, так что за год стало ясно, что Чёрный адам станет не меньше чем одним из ключевых персонажей и ключевых франшиз DC. Потом произошло и вовсе неожиданное, оказалось что Скала еще и страстный поклонник творчества Зака Снайдера и того, что режиссер делает на супергеройском поприще, после чего понеслись детали данного противостояния Джонсона и боссов студии Warner Bros.

НОВОСТИ КИНО. Дуэйн Джонсон собирает команду против DС.

Вот, что касается последних изменений. Первая информация от инсайдеров это то, что Скала не намерен в обозримом будущем прощаться с DC, более того судя по всему актер видит ближайшее десятилетие в плотном сотрудничестве со студией, по крайней мере по словам инсайдеров. В планах Джонсона поучаствовать в шести супергеройских фильмах студии, причем не только в качестве актера.

Обратите внимание: Последние музыкальные новости: у Ava Max и Фогеля по новому релизному альбому.

Амбиции Дуэйна простирается куда дальше. Второе, как сообщают новости, новая звезда DC видит успех своего, предприятия, я конечно же про франшизу Чёрного адама, только в непосредственной взаимосвязи с Заком Снайдером и его наследием.

Дуэйн считает, что его версия Чёрного адама будет правильно выглядеть только в том случае, если Снайдерверс всё еще будет на ходу.

Говорится в сообщении.

То есть Дуэйн Джонсон не просто не отказался от своих планов и стремлений, но даже и более того, актер не видит других вариантов ни для себя ни для своего персонажа.

НОВОСТИ КИНО. Дуэйн Джонсон собирает команду против DС.

Третья новость самая интригующая и интересная, касается оно того, что сейчас вроде как Скала пытается, уже даже при том, что съемки стартовали, завлечь на площадку Чёрного адама Генри Кавилла, а в будущем создать и некий костяк из себя, Генри Кавилла и Зака Снайдера.

Ранее Дуэйн Джонсон написал своей команде следующее:

Нам нужен Генри Кавилл в нашем фильме и нам нужен Снайдерверс.

Инсайдеры пишут, что по мнению Скалы и его видения Чёрного адама будет должным образом воплотимо только если Снайдерверс продолжится, а в самой ленте также появится и супермен Генри, что конечно в корне меняет первоначальную стратегию DC, которые хотели видеть в первую очередь бой персонажа Скалы и их Шазама, но уж никак не человека из стали, но Дуэйн считает иначе, а еще судя по всему пытается создать что-то вроде оппозиции основной линии боссов DC с очень сильным составом и тем , чтобы можно было опираться основной линии большого руководство, пишут что Кавилл и Снайдер это лишь начало, потому что в будущем и Галь Гадот и Джейсон Момоа и некоторые другие актеры тоже должны будут попасть под крыло Джонсона, всех их вместе должен организовать уже хорошо знакомый Зак Снайдер. Получается что-то вроде настоящего бунта, который в ближайшее время может захлестнуть DC, понятно что все это не имело бы никакого шанса без прикрытия самого высокого руководства, не DC или Warner Bros, a тех кому принадлежат и одни и другие, но в любом случае судя по всему страсти только разгораются и еще неизвестно к чему все это приведет. Посмотрим, что покажет выход Чёрного адама 29 июля 2022 года.

Надеюсь Вам было интересно. Спасибо, что дочитали. Критика принимается.

Смотрите также другие мои статьи про Бена Аффлека с DC, Дуэйна Джонсона, Генри Кавилла и Оскар 2021.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: НОВОСТИ КИНО. Дуэйн Джонсон собирает команду против DС..