5 Самых ожидаемых сериалов от Марвел

Локи.

Локи определенно ждут больше чем остальные сериалы , выйдет сериал уже через пару недель. В сериале будет представлена та версия Локи когда он был плохишом ) После того как он сбежал с тессерактом его завербовала тайная организация которая работает с временными изменениями ))) судя по трейлерам мы увидим разные эпохи , хороший экш и отменный юмор, ждем))

Соколиный глаз

Лично я очень жду этот сериал, тк всегда хотелось для Клинта больше экранного времени а тут целый сериал который вдобавок поведает нам похождения Клинта в виде ронина ,тайну Будапешта ( фанаты марвел

в курсе) + также будет задействована новая черная вдова , сериал покажет Бартона в роли наставника и покажет его приемника молодую девушку Кейт Бишоп .

5 Самых ожидаемых сериалов от Марвел

Лунный рыцарь

Это очень не обычный для Марвел проект так как в жанре числятся ужасы , Лунного рыцаря в шутку называют Бэтменом от Марвел благодаря навыкам ведения боя и детективным качествам но сама история Марка (лунный рыцарь) ничем не похожа как и его способности которые подпитывает луна тк по сути Марк мёртв и переродился благодаря египетскому богу Луны , также по линейки ультиматум в комиксам у Марка были проблемы с рассудком и в нем было 4 личности сам Марк , Лунный рыцарь, Стивен и маленькая девочка. Если хотите больше узнать напишите в комментариях сделаю большой разбор ) Сериал выйдет в 2022 году.

Мультсериал Что ,если?

5 Самых ожидаемых сериалов от Марвел

Мультсериал представит 10 эпизодов ( каждая серия новая история).

Обратите внимание: 10 самых необычных профессий.

Мы узнаем а что ,если мстители станут зомби Что, если Пегги стала Капитаном Америка вместо Стива ? Что, если бы Т’Чалла стал Звездным лордом ? и не только , осталось дождаться этого лета и мы узнаем ))

Секретное вторжение

5 Самых ожидаемых сериалов от Марвел

Это Экранизация очень популярной серии комиксов "Тайное вторжение"(в оригинале) про сериал мало что известно , по комиксам скруллы были плохишами и втайне захватывали землю ( они умеют принимать любой облик) но в фильме "Капитан Марвел" их показали добряками и мы узнали что глава скруллов заменяет Ника Фьюри на земле , пока сам ник помогает скруллам в космосе , поэтому будем ждать каких либо анонсов от Марвел. В этой арке в комиксах очень активное участие в сюжете принимали люди икс так что надеемся на их тизер.

Спасибо что дочитал(а) , подпишись чтобы не пропускать наши статьи и обязательно делись своим мнением в комментариях :)

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: 5 Самых ожидаемых сериалов от Марвел.