"Истребитель демонов" обошел в прокате "Мортал Комбат".

Всем привет! Такого не ожидал никто, но японский мультик "Истребитель демонов: Поезд "Бесконечный" все таки обошел в американском прокате экранизацию всеми известный "Мортал Комбат". Ну в принципе я не удивлен, даже немного рад такому повороту событий. Может это откроет хоть немного глаза режиссеру и сценаристам смертельной битвы. Мультик!!!! Обычное анимэ уделало даже в штатах премьеру которую так долго все ждали. По информации издания Variety последние выходные завершились с результатом 6.4 и 6.2 миллиона американских долларов.

Обратите внимание: "Гнев человеческий" мощный старт в российском прокате..

Но мне так же не понятно- откуда такой рейтинг и у мультфильма? Он как паразит разлетелся по всему интернету, причину популярности я так и не смог найти.

Японский мультфильм дал еще и фору американской картине, ведь аниме показывали на довольно меньшем количестве экранов, видимо не ожидая такой популярности у зрителей, что оказалось ошибкой. Оценить экранизацию игры можно было на всем известном потоковом сервисе HBO Max. Если посмотреть для сравнение мировые сборы двух проектов, то Японцы в этой битве просто изваляли в грязи и вытерли ноги об американскую экранизацию файтинга. На данный момент в кармане у "Истребителя демонов" более 428 млн. долларов, а " Мортал Комбат" довольствуется всего лишь 66 миллионами.

Честно говоря мультфильм не мало шороха навел и на азиатском рынке, он смог установить целую серию рекордов не смотря на то, что его прокат проходил в ограниченных условиях из за пандемии коронавируса нового штамма. На момент проката, были введены довольно сокращенные лимиты на посещаемость кинотеатров.

Спасибо, что прочитали мою статью, оставляйте комментарии, ставьте лайки и подписывайтесь на мой канал.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: "Истребитель демонов" обошел в прокате "Мортал Комбат"..