Список самых ожидаемых фильмов летом 2021

Список самых ожидаемых фильмов летом 2021 года
по месяцам и дате выхода

1. 13 мая 2021

1. Пила : Спираль

Список самых ожидаемых фильмов летом 2021

Импульсивный детектив полиции Нью-Йорка Зик Бэнкс всю жизнь пытается вырваться из тени своего отца, прославленного ветерана правоохранительных органов. Однажды Бэнксу и его новому напарнику поручают расследование серии жестоких убийств, которые странным образом напоминают преступления прошлых лет. Так они оказываются в эпицентре зловещей игры, и цена проигрыша в ней — человеческая жизнь.

2. Те, кто желает мне смерти

Список самых ожидаемых фильмов летом 2021

Подросток Коннор оказался единственным свидетелем жестокого убийства и теперь скрывается от двух киллеров в диких лесах Монтаны. Вместе с вставшей на его защиту женщиной-спасателем парень бежит от наемников и разбушевавшегося лесного пожара.

2. 19 мая 2021

1. Форсаж 9

Список самых ожидаемых фильмов летом 2021

Доминик Торетто ведет спокойную жизнь вместе с Летти и своим сыном Брайаном, однако, они знают, что новая опасность всегда где-то рядом. В этот раз Доминику придется встретиться с призраками прошлого, если он хочет спасти самых близких. Команда снова собирается вместе, чтобы предотвратить дерзкий план по захвату мира, который придумал самый опасный преступник и безбашенный водитель из всех, с кем они сталкивались ранее. Ситуация усложняется тем, что этот человек – брат Доминика Джейкоб, которого много лет назад изгнали из семьи.

3. 3 июня 2021

1. Круэлла

Список самых ожидаемых фильмов летом 2021

Художественный фильм «Круэлла» расскажет историю становления самой легендарной бунтарки и самой модной злодейки Disney – Круэллы де Виль. Роль Эстеллы, она же Круэлла, на экране воплотит обладательница премии «Оскар»® Эмма Стоун.

Обратите внимание: Евросоюз согласовал санкции против Белоруссии. Лукашенко в список пока не попал.

В роли Баронессы, главы престижного модного дома, которая выводит Эстеллу из небытия в высший свет – невероятная Эмма Томпсон. Действие происходит в Лондоне 70-х годов, охваченном зарождающейся культурой панк-рока. Режиссер фильма Крэйг Гиллеспи предлагает по-новому взглянуть на единственную в своём роде злодейку.

2.Выбор Фредерика Фитцелла

Список самых ожидаемых фильмов летом 2021

После случайной встречи с человеком из своей юности, Фред буквально и метафорически отправляется в свое прошлое. Постепенно он подходит к разгадке давней тайны пропавшей девочки, наркотика под названием Меркурий и ужасающем существе, которое последовало за Фредом из его прошлого в нынешнюю взрослую жизнь.

4. 16 июня 2021

1. Телохранитель жены киллера

Список самых ожидаемых фильмов летом 2021

Профессиональный телохранитель Майкл Брайс привлекает старых знакомых, киллера и его жену, для специальной операции в районе Амальфитанского побережья. Их цель — остановить кибератаку, которая может привести к краху Европейского союза.

5. 23 июля 2021

1.Монстры на каникулах: Трансформания

Список самых ожидаемых фильмов летом 2021

Продолжение приключений Дракулы и его друзей-монстров.

6. 12 августа 2021

1. не дыши, 2

Список самых ожидаемых фильмов летом 2021

Слепой старик возвращается, чтоб навести еще больший ужас на ничего не подозревающих людей.

7. 19 августа 2021

1. Босс- молокосос 2

Список самых ожидаемых фильмов летом 2021

Тим и его младший брат Тед стали взрослыми и постепенно отдалились друг от друга. Тим теперь живет спокойной жизнью со своей женой Кэрол в маленьком пригороде. У них есть очень умная семилетняя дочь Табита и новорожденная Тина. Их старшая дочь – лучшая в своем классе в престижном центре продвинутого детства, она боготворит своего дядю и хочет стать похожей на него, но ее отец беспокоится, что она слишком много работает и упускает нормальное детство. Тед же стал генеральным директором одного фонда.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Список самых ожидаемых фильмов летом 2021.