"Спасибо вам за все, что вы делаете": Эмилия Кларк отмечает Международный день медсестер.

Эмилия Кларк отдала дань уважения медсестрам по всему миру в Международный день медсестер в среду.

Актриса, 34 года, сказала, что она "никогда не была более горда" быть послом Королевского колледжа медсестер в Лондоне после того, как увидела работу медицинского персонала на протяжении всей пандемии коронавируса.

Поделившись видеообращением, Эмилия сказала: "Я хотела бы пожелать всем медсестрам очень счастливого международного дня медсестер. За последний год самоотверженность сестринского персонала просияла.

- Все мы по всему миру на собственном опыте убедились, какую важную роль вы играете в обеспечении безопасности пациентов и оказании им жизненно необходимой помощи.

- Сегодня Королевский колледж сестринского дела отмечает День медсестры, обращая особое внимание на невероятную работу сестринского персонала.

-Видя и слыша об удивительной работе сестринского персонала во время пандемии Covid-19, я никогда еще так не гордился тем, что являюсь вашим послом. Спасибо вам за все, что вы делаете, и за ваше терпение.

Звезда "Игры престолов" также написала сообщение рядом с видео: "С ДНЕМ МЕДСЕСТЕР 2021 года!!!!!! @theRCN #NursesDay

- Я по - прежнему горжусь тем, что являюсь послом @thercn! Медсестры по всему миру продолжают удивлять всех нас своей непрестанной заботой и любовью к своим пациентам в это невероятно пугающее для всех нас время.

"В 2021 году мы стремимся показать, как медсестры будут смотреть в будущее, а также как эта профессия трансформирует следующий этап здравоохранения.

- Пожалуйста, присоединяйтесь ко мне сегодня, чтобы отпраздновать всех медсестер повсюду за то, что они наши постоянные, когда все вокруг совсем не так.

"Вся моя любовь ко всем медсестрам по всему миру каждый день, но особенно сегодня!!"

Эмилия стала послом Королевского колледжа сестринского дела в 2018 году, чтобы помочь повысить престиж этой профессии в Великобритании.

В своем заявлении в то время она сказала: "Подавляющее большинство медицинских услуг в нашей жизни будет исходить от медсестер. Тем не менее, они слишком часто становятся жертвами устаревших идей, которые оставляют фантастических медсестер незамеченными, недооцененными и недоплаченными.

"Медсестры начинают ломать старые стереотипы и впервые проводят операции и проводят операции врачей.

"Наша Национальная служба здравоохранения и другие медицинские службы по всему миру просто не могли бы функционировать без них".

Эмилия, которая изображала Дейенерис Таргариен в "Игре престолов", сама испытала страх за свое здоровье после того, как перенесла две аневризмы головного мозга в 2011 и 2013 годах.

Звезда вышла на публику со своим испытанием только в 2019 году и была опустошена тем, что ей пришлось пройти через травматический опыт, живя на глазах у публики, а также боялась, что ее уволят с работы.

Появившись в подкасте "Манеры за столом" Джесси Уэр, Эмилия призналась: "С первым я не могла сообщить им о том, что произошло, пока они не убедились, что я не умру.

- Итак, нам потребовалось три недели, чтобы сказать: "Извините, что не отвечаю на старые письма. Знаешь, я просто немного поболтал... Я в порядке! Кстати, все замечательно. Я в полном порядке. Я собираюсь вернуться к работе, со мной все в порядке. Со мной все в порядке".

Она добавила: "Я просто постоянно боялась, что меня уволят по какой-то причине. Так что я был просто как... это был просто я, больше, чем [они]. Я понятия не имела, как обо мне заботились.

Эмилия ранее призналась, что "хотела исчезнуть", когда перенесла вторую аневризму головного мозга.

Она сказала журналу Wonderland: "Я действительно чувствую, что кровоизлияния в мозг-это буквальное, физическое воплощение того, что такое быть атакованным в социальных сетях, потому что я не хотела никому смотреть в глаза и не хотела, чтобы кто-то узнал меня.

- Я хотел полностью исчезнуть, стереть себя с лица земли, потому что не мог справиться с уровнем взаимодействия. Потому что я чувствовала себя полностью обнаженной, полностью уязвимой, полностью страдающей.

И, хотя она боролась за свою жизнь, последние рождественские актеры были больше обеспокоены тем, кто увидит ее в больнице, чем ее фактическим здоровьем.

Она объяснила: "Со вторым я потеряла много надежды; Я потеряла много оптимизма. Это безумное невезение.

- Но ведь я лежала в чертовом американском госпитале со стоками, вытекающими из моей головы, полностью распухший, полный всех лекарств, которые тебе дают, и все, о чем я мог думать, было: "Пожалуйста, не узнай меня, пожалуйста, не узнай меня, пожалуйста, не узнай меня".

Кинозвезда также приписывала своей матери Дженнифер "величайшую поддержку", когда она пыталась оправиться от тяжелого испытания, борясь с афазией [потерей речи].

Она сказала: "Была еще моя мама, когда она попала в" маму-суперсилу "в больнице: у меня была афазия [потеря речи], и она посмотрела на меня и сказала: "Да, я точно знаю, что ты имеешь в виду".

- Она заставила меня поверить, что точно понимает, о чем я говорю. Это был поистине ее величайший момент.

После своей битвы за здоровье Эмилия запустила благотворительную организацию SameYou, которая помогает собирать деньги для людей, выздоравливающих после черепно-мозговых травм и инсультов.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: "Спасибо вам за все, что вы делаете": Эмилия Кларк отмечает Международный день медсестер..